Религия, вера
Мужчины, вам не стыдно верить в бога? Ладно женщины. Если бы я была мужчиной, мне бы было стыдно, что какой-то (вн)
мужик тысячи лет назад знал о мироздании (как некоторые предполагают) больше чем я, мне бы было стыдно, что его моральные ценности выше чем мои. Где ваше мужское достоинство, что женщины слушают и поклоняются другому мужику, а не вам любимым? Где ваше мужское достоинство чтобы быть для своей любимой Иисусом? Слабо? Не можете бросить вызов самому божеству? Потому что жалкие трусы! Потому что спит в вас дух достоинства зваться ЧЕЛОВЕКОМ! Как был ты баобабом, баобабом и помрешь. И Россия вымирает из-за таких жалких как вы! Вы как обезьяны в стае соблюдаете жесткую иерархию, где вожак получает лакомый кусочек, а вам чего достанется. Вы боитесь вожака, потому что вас исключат в лучшем случае из стаи, потому что живете по правилам этой стаи, кто сильней, тот и прав. Потому что нет в вас воли ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА изменить правила стаи не силой, а убеждением. А бедные женщины, они и вас бы рады любить как бога, да не могут, вот и ищут на стороне любовь к другому божеству. Да, да, духовное прелюбодеяние, не слышали такого? Так вот знайте, что духовный разврат страшнее, как бы вы его не оправдывали. Ой, что щас будет! В окно сразу прыгать или подождать?
А я вот и не верю.. . :) И никогда не верил.. .
"...Я преодолел себя, страдающего, я отнёс свой собственный прах на гору, более светлое пламя обрел я себе. И вот! Призрак удалился от меня! Теперь это было бы для меня страданием и мукой для выздоровевшего - верить в подобные призраки; теперь это было бы для меня страданием и унижением. Так говорю я потусторонникам. Страданием и бессилием созданы все потусторонние миры, и тем коротким безумием счастья, которое испытывает только страдающий больше всех.. . Усталость, желающая одним скачком, скачком смерти, достигнуть конца, бедная усталость неведения, не желающая больше хотеть: ею созданы все боги и потусторонние миры... ".
Ах, какая у вас внутри живописная буря, даже интересно это наблюдать. Очень оригинально и ново. Однако к реальности не имеет особого отношения ни в одном пункте, скорее это из жанра научной фантастики или фэнтэзи. Рекомендую вам написать сценарий для широкомасштабного мультфильма, это может принести вам прибыль, А так - чисто для развлечения.
Пока не прыгай, меня подожди . Вместе спрыгнем в преисподню и вознесёмся на небеса.
Станислав Артюков
Из преисподней в небеса не возносятся...
Сексуальный аспект он, канешна, силён.. . Но что же так атеисты в него рогом уперлись? Или хвостом зацепились? (Продвинутыне атеисты - вас это не коробит?)
Наурис Дриекс
Что задело, что вас не за что любить? Я спрашиваю, можно ли вас любить ДУХОВНО больше чем Иисуса? Мозг развивайте, я не о сексе говорила.
мал и презрен... беден и сир... кротких мужей... радушный мир...
То, что вы написали - глубоко неразумно. Начнём с того, что Россия изначально возникла как христианская держава, поэтому верующие люди - это основа для поддержки государства, ведь вся культура и государственность России основаны на Христианстве. Выражение "быть для своей любимой Иисусом" глупо, ибо Иисус не был любовником, не был женат. Иисус Христос - Бог, который освободил всё человечество (а не какую либо отдельную женщину) от первородного греха. Далее Вы обвинили в гибели России верующих, но напомню, что вся государственность и культура России основана на христианстве, и невозможно её существование вне религии. Именно уход от религиозности привёл к революции, которая явилась причиной жертв многих миллионов граждан России. На последнее восклицание отвечу: загляните в историю и узнайте, что вера не мешает женщине любить и верить мужу.
Уж лучше верующий, чем пьяница и простигосподи в штанах.
Да-а-а, тяжел путь в доминирующие самки. Обезьян много, а вожак то один.
Наурис Дриекс
И этот вожак не ты
А я верю в Человека, и мне за это не стыдно.
О как! ! Сами додумались? Из какой стаи сюда занесло то вас))
И звонок из Бюро потерь. .
Мы снова встретились, любимый,
А помнишь, сто веков назад,
Ты был судья и подсудимый,
Я за тебя спускалась в ад.
Меня все ведьмой называли,
Ты – инквизитор молодой,
Ты за меня попрал скрижали,
Я за любовь сгорела мздой.
Спустя века, мы снова вместе,
Ты капитан был корабля,
Я, как положено невесте,
Ждала, морскую даль сверля.
Но донеслись дурные вести,
Что, дескать, утонули все…
Со скал рванула, смерть на месте,
Вернувшись, ты шагнул ко мне…
И вот теперь для нас награда,
Что мы не предали любовь,
Мотая вместе круги ада,
Судьба соединяет вновь.
Не будет боле испытаний,
Мы заплатили по счетам!
И хватит нам с тобой скитаний,
Нас к райским привели вратам…
Всем ответившим спасибо... ) Предчувствие не обмануло)) )
Бедный Ерик... Вырвалось у Бендера. .
Сидели знатные женщины Израиля перед Богом в бархате и шелке и блудили перед очами Его пока мужья были в отъезде. Бог обличил и прислал пророков, обманутые мужья их убили. А женщины сказали мы жены Князей что нам будет, высоко сидим.. .
И тогда пришел Ассур.. и пошли обнаженные женщины Израиля в кандалах и цепях, и потому что в развращенных сердцах их был диавол а не Бог (Любовь) по дороге от голода варили и ели своих собственных детей.. .
Учиться лучше на чужих ошибках. .
Согласен во всем кроме роли Бога в вашем Шторме..
Мы снова встретились, любимый,
А помнишь, сто веков назад,
Ты был судья и подсудимый,
Я за тебя спускалась в ад.
Меня все ведьмой называли,
Ты – инквизитор молодой,
Ты за меня попрал скрижали,
Я за любовь сгорела мздой.
Спустя века, мы снова вместе,
Ты капитан был корабля,
Я, как положено невесте,
Ждала, морскую даль сверля.
Но донеслись дурные вести,
Что, дескать, утонули все…
Со скал рванула, смерть на месте,
Вернувшись, ты шагнул ко мне…
И вот теперь для нас награда,
Что мы не предали любовь,
Мотая вместе круги ада,
Судьба соединяет вновь.
Не будет боле испытаний,
Мы заплатили по счетам!
И хватит нам с тобой скитаний,
Нас к райским привели вратам…
Бедный Ерик... Вырвалось у Бендера. .
Учиться лучше на чужих ошибках. .
Да ладно, не прыгай. Не более, чем забавно. Типа мания у тебя.)))
крик сердца? ))) мне не то чтобы стыдно было бы верить в бога, но как-то западло, что ли.. . вот здесь "верить нельзя думать" Я для себя запятую поставил ещё в 8-ми летнем возрасте.
Не думаю, что "мудреца" надо давать ополоумевшим без секса женщинам...
зря писала читать врядли кто то ВСЕ ЦЕЛИКОМ будет. .
а я думала женщины умнее мужиков... ох видимо не все
Денис О
вы еще не наперделись?
понятно почему вас не хотят мужчины...
Бедная девочка! Воистину сказано, когда Бог хочет наказать, он отнимает разум.
Наурис Дриекс
У вас он давно уже онимел, не обольщайтесь
Да это похоже и не женщина написала, слог мужской.... может трансвестит какой
Наурис Дриекс
Какая мудрая мысль, какое слово новое. Везде-то вам верующим сексопаты мерещатся
да забей ты на того кто тебя обидел.
хорошо что ты не мужчина, таких глупых мужчинне терпет земля
Наурис Дриекс
Очень плохо что ты мужчина не такой как Иисус.
Мне не стыдно признать, что я не самый умный и есть у меня создатель...
посмотрите себе внутрь!! ! как вы не сопротивляетесь ответам про сексуальное начало этого вопроса, однако это так и есть! там в глубине вас кричит проститутка и как вы не стараетесь придать ей духовности, то из этого ничего не выйдет! отрекитесь от нее и поклонитесь Господу Иисусу Христу!
Наурис Дриекс
Что есть дибилушка? Проститутки верующие и вы им потакаете оправдывая духовностью.
А вам не стыдно такой глупый вопрос задавать?!
Наурис Дриекс
Нисколько, я не боюсь быть и казаться глупой, в отличии от верующих которые всячески пытаются поддержать свой статус
Кому-то срочно надо оправдаться перед собой? =))
Видите ли. Описываемое вами поведение самки характерно как раз в условиях стаи. Женщины - мужчинам, самки - самцам =)
Лучше сразу прыгай, потому что большей ереси невозможно и придумать! И за то, что ты подстрекаешь мужчин на грех измены Богу, манипулируя их человеческим и мужским достоинством. получишь от Бога по полной программе!
Наурис Дриекс
Какая вы добрая однако, спасибо за наставление, пошла прыгать.