Религия, вера

До какого возраста не стыдно верить в Бога?!

Ну, это как со всеми остальными сказками. Надо у детских психологов поинтересоваться, с какого возраста вера в реальность сказочных персонажей уже считается задержкой психического развития.
Таня Гомолко
Лучший ответ
Мои родители были атеистами, и вера в бога мне всегда казалась ограниченностью разума и интеллекта.
Валерий Жадан
Стыдно, когда видно.
Bahyt Atabai
в бога верят потому что родители мозг промывают, жаль что я не мог разговаривать тогда когда меня крестили, недавно знакомый крестил сына и счастливый говорит теперь наш сын православный, а я слушаю и думаю звучит как мой сын теперь в секте. вот пример того как люди пополняют ряды, и когда парень выростит, он до соплей и пены изо рта будет доказывать что бог живет в нас и мы поплатимся все те кто отказался вступить в секту. бибилию написал человек а человек это тварь и пиздабол. ни кто на нашей планете не врет, ни одно создание, кроме человека, а если верить библии что человек создан по образу и подобию бога то бог тоже Пиздабол
Стыдиться нужно плохих поступков и плохих мыслей.
В Бога верить не стыдно. Человек, веря в него, признает своего Отца. Отрекаться от Отца - последнее дело
Cерёга Гарбузов
До годков 15 может ?
Juldiz Dauytova
постыдно неверие и жизнь во грехе, а верить не стыдно
Таня Гомолко Вам пять годиков или имеете диагноз ЗПР?
вера не знает стыда.
Сауран Наетов
смотря насколько это влияет на твои поступки
Если никак не влияет, стыдно сразу.
с рождения можно не париться
В Библии сказано: "Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится" (Притчи 22:6).В Бога никогда не стыдно верить, наоборот это большая честь служить Богу.
пока самому стыдно не станет.
В Бога верить вообще не стыдно. Эта личность дала нам жизнь и разнообразила её, чтобы она приносила нам радость. Если больше узнавать о Создателе и понимать какой личностью он является, но ему хочется поклонятся. Иисус говорил: "Того, кто постыдится меня и моих слов в этом прелюбодейном и грешном поколении, постыдится и Сын человеческий, когда придёт в славе своего Отца со святыми ангелами» (Марка 8:38).
Смотря во сколько ты начинаешь понимать, что его нет
Если веришь, то это твоё личное дело! И зачем тебе мнение других мне например наплевать на мнение окружающих! Хочу верю в бога, хочу нет!) Ну вообще если веришь, то ничего стыдного нету) Хоть до конца жизни в него верь)
До 10