Религия, вера

Ну выдумал себе бога, ладно! С кем не бывает. Но зачем остальных стращать всякими бреднями из своего воображения? Вн

Artur Tadevosyan
Да какая свобода? С ранних лет каждая страна навязывает свою религию маленьким, доверчивым детям. Разве это свобода? Дайте им вырасти до способности принятия собственных и обдуманных решений - вот тогда все будет по-честному!
Тимур Нескоров
Лучший ответ
Artur Tadevosyan а я о чём? отвяжитесь от человека, сам решит-что ему надо!
Вишь ли, какое дело. . человеку сложно просто верить - а верить во что-то надо, ибо с верой жить проще. Лучше всего конечно в себя - но в себя получается не у всех. Потому верят в высшую силу - и уповают на нее.. и это в общем не так, чтоб очень плохо. Но человек существо недоверчивое и любопытное - ему мало просто знания - ему образы нужны, ритуалы. . он должен знать - во что он верит, где лучше верить и как правильно верить. Поэтому и существуют иконы, храмы и прочие атрибуты религий - и эт тож не очень плохо - до тех пор, пока используется во благо..
Jwi Death
Artur Tadevosyan устройство мироздания вообще любому интересно, дело в том, что ни одна из библий, даже самая-самая ничего не объясняет, только уводит в тупик, запрещает... мешает в общем, так, никто в этом не признаётся, ссылаются на каких-то Исраилов, Левиев... не отвечая ни на один вопрос! нормально, да?
Сейчас то всё ок, у каждого есть свобода верить хоть во что.
А вот в средневековье да, с этим было строго )
Ты что, в детском саду? Тебя никто не заставляет.
Artur Tadevosyan не я, ты в детском саду! и уж не повзрослеешь.
Потому что это наша обязанность наставлять на путь истинный заблудших
Задумайтесь об этом мире, о своей жизни, об ее смысле, и поразмышлять над тем, Кто все это создал и зачем. В этом Вам может помочь перевод Корана на русском языке. Тому, кто имеет чистые намерения узнать истину, Аллах откроет сердце для ее принятия. А тому, кто принесет искреннее покаяние, Аллах простит любой грех.
Если ты достигнешь Аллаха ты достигнешь всего, Если потеряешь Аллаха ты потеряешь все!
Если ты нашел Аллаха считай что ты нашел все, Если ты не нашел Аллаха тогда ты не найдешь ничего!
---.Просветленный Ты спросил - я ответил! Какие деньги? оставь себе свои деньги Аллаху не нужны твои деньги! Я и говорю о всех нас вереющих! Ладно так нам не нужны твои деньги. Так понятнее? Если кто то тебя попросил денег во имя Аллаха (кроме нищих) знай же он является шарлатаном!
Artur Tadevosyan ещё один! вы что, сговорились? мне и аллах ваш не нужен, и смысл жизни по Мухаммеду мне не интересен! кто создал и зачем, пока никто не знает, а кто знает-не скажет! а все ваши религии, просто-паразиты, кормите лишь обещаниями, а взамен требуете денег. так вот, для вас у меня денег-НЕТ!
Artur Tadevosyan Не ему лично, ввиду его отсутствия! так имаму вашему! в общем вы одна-братия! и не надо оправдываться, пользы от вас-НОЛЬ!