Любовь!
Мудрец знает, что главной основой всех религий и верований является одно – Хакк (истина) . Истина всегда была закрыта двумя частями одежды: тюрбаном закрыта её голова, а плащом всё её тело. Тюрбан сделан из тайны, известной под именем мистицизма, а плащ – из морали, которая называется религией. Большая часть пророков и святых одела её так для того, чтобы скрыть от глаз невежд до тех пор, пока те не разовьются настолько, чтобы видеть Истину во всей её наготе. Но те, кто видел её без всяких покровов, не знают больше разума и логики, добра и зла, высокого и низкого, нового и старого, - короче говоря, перестают различать все имена и образцы. Весь мир для них – только Истина.
Религия, вера
Если Бог не создавал религий, то какая должна быть ближе к Нему?
Уже давно религии остались для гопников. Все умные живут в научном мировозрении.
Атеизм
Есть понятие о лестнице развития. Так вот все религии планеты - это формы одной ступеньки. Выше на одну ступень религия межпланетная. Это религия ЕДИНОГО. На следующих ступенях религий нет. Эти формы там себя изжили.
Наиболее соответствующая Библии, исполняющая повеление его Сына о проповеди и освящении Имени Бога, и названная им самим Свидетелями.
Как Юрий утверждает Атеизм.
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Индуизм.
Ольга Львова
Почему?
люди в космос летают, коллайдеры строят, а вы с какими глупостями
кожеботность
Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.ru