Религия, вера
Вот.Определились что бог не создавал религий,это все люди.Как можно верить простым смертным?
Или я не прав?Как можно доверять религиям которые писались дикими людьми?
Да им и верят - то до сих пор только потому, что правдивость проверить уже нереально. Была бы возможность заглянуть в прошлое - сколько бы щас было разочарований среди религиозников, представить сложно...
Алексей Анатольевич
Все они прекрасно Вадьк понимают,и именно разочарование их пугает больше всего.
скинь адресок где на книге написано РЕЛИГИЯ
Вера Божья приходит только от слышания Слова Божьего, то есть из Библии и от Святого Духа Божия.... А вот бесовская, вроде расселитской, приходит от свиделей иеговы... Библия богодухновенна и принять ее или нет в этом и состоит ваш суд и ваша вечность зависит от этого... "Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех,
32и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его.
33Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен,
34ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
35Отец любит Сына и все дал в руку Его.
36Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. " Иоанн 3 глава, Библия.
35Отец любит Сына и все дал в руку Его.
Доверяй, но проверяй - так будет правильнее.
Каждый должен во что-нибудь верить, и я вот верю, что пойду сейчас, налью себе ещё горячего чая и посижу на "Ответах"... :) :) :)
Алексей Анатольевич
Ты это знаешь,а не веришь в это))
Валера Лихвинский
Даник, дык пятниццо, по пиву давай лучше ;-))
Интересно, как это Вы определились, что Бог не создавал религий? ))) Как минимум одну религию Бог таки создал.
Алексей Анатольевич
А остальные откуда?
Людям - был дан путь ...Не желающие идти по нему - придумали религии ...
Вера обьединяет, религия разделяет