Религия, вера
Если бы австралопитеки не вымерли, то верующие бы сегодня крестили их или причислили бы к обезьянам?

Тогда хрестианства вообще бы небыло)
Анастасия Nestes
Ты плохо себе представляешь глубину их маразма.
Если бы не вкладывали в обезьяний проект деньги масоны, раскручивая бред Дарвина ...то об австралопитеке и не знали бы ...как и об Гестеропитеке, Питекантропе, Синантропе и. т. д..
Анастасия Nestes
Дарвин давно умер. Эволюционное учение вышло далеко за пределы дарвинизма. Сотни тысяч ученых все куплены? Тогда почему до сих пор никто не проговорился?
Анастасия Nestes
Это все-равно что сказать: все деньги фальшивые на том основании что найдено несколько поддельных банкнот. Тысячи и тысячи останков найденных в разных частях света разными исследовательскими группами - невозможно подделать. Подделывать можно только отдельные образцы и только в те времена, когда это еще возможно было делать.
Зачем "если бы"? Те же негры за свою историю контактов с "прогрессорами" испытали и то, и другое и даже с довеском.
Да, ты такой, с дерганной головой! А, что мы кого-то крестили насильно? Почему же тебя не окрестили до сих пор? Или ты хуже австралопитека?...
Анастасия Nestes
Меня крестили. Не скажу что насильно, просто не помню, я же тогда ничего не соображал.
Анастасия Nestes
И я не говорил что насильно крестили бы, читай внимательно.
. Анатом Цуккерман писал: «Череп австралопитека, при сравнении с человеческим и обезьяньим, обнаруживает поразительное сходство не с человеческим, а с обезьяньим черепом. Противоположное заявление равносильно утверждению, что черное — это белое» 44. Он также сказал: «Наши находки не оставляют сомнения в том, что.. . австралопитек похож, скорее, на современных человекообразных и прочих обезьян, чем на гомо сапиенса» 45. Дональд Иогансон писал: «Австралопитеки.. . не были людьми» 46. Подобным образом Ричард Лики признал «невероятным, чтобы наши непосредственные предки произошли от австралопитеков» 47.
32 Если бы сегодня обнаружили живых австралопитеков, то их посадили бы в зоопарк вместе с другими человекообразными обезьянами. Никто не называл бы их «обезьянолюдьми» . То же самое можно сказать и о других ископаемых «родственниках» , похожих на них, например о «Люси» , низкорослом виде австралопитеков. О нем Роберт Ястров говорит: «В абсолютном объеме его мозг не был большим. Он составлял лишь треть объема человеческого мозга» 48. Очевидно, и это существо было просто «человекообразной обезьяной» . В журнале New Scientist говорилось, что череп «Люси» «очень похож на череп шимпанзе» 49.
Анастасия Nestes
Австралопитек близок к виду Homo ergaster, тот, в свою очередь, близок к Homo erectus. А вот Homo erectus уже ближе к человеку, чем к обезьяне.
Настоящие верующие кого попало не крестят...
какой-то австралопитек-бодибилдер. Их обычно гораздо худее изображают.
Анастасия Nestes
Это вождь.
ты такой... такой....