Религия, вера
Сам не сторонник теории эволюции, но картинка классная =)
Верующие, почему вам так неприятна мысль вашего родства с обезьянами?
Как по мне, стыдно должно быть обезьянам, что у них такие недалёкие сородичи...
Ух как быстро! Я отстал.
А с закрытыми цифрами просто не справился.
у них еще и реакция быстрее раз в 5, а еще они не путаются как-то найти закономерности в расположении.
Мне приятна, я люблю животных, я несогласен с этим только потому что животные мудрей нас, в коровьем стаде больше порядку чем в человеческом при этом их никто не учит и никчему не призывает.
Да, на фиг они нам нужны.... с атеистами роднимся... .

почему не приятна?) всё создано Творцом )и не только обезьяны а даже бегемоты))) ну пора осознать, что материя понятие информационное)
Нас веселит мысль, что атеисты - прямые родственники макак.
Человек даун обезьяны и также уродлив по сравнению с обезьяной.
верую, что в том мире мы как то вот так выглядим. верю, что обезьяна мой предок, так же как и птица и рыба. и все что сотворил из себя господь всемогущий.
Тело имеет родство. А Дух - один на Всех:))) )
Так что нет проблем!
никакая фикция с обезьянами муки ада не предовратит
Просто у нас с вами разное родство. Поэтому и непонятно, зачем мне подсовывать ваших предков?

По Кораническому аяту родства с обезьянами могут быть только у иудеев . Сура 2 " Корова " аят 65 .