Религия, вера

Верующие, почему то, что было до вашего рождения и то, что будет после вашей смерти - интересует вас больше чем настоящее?

Это главная ошибка любого человека. Иллюзии тщетны. Жизнь она здесь и сейчас, а не где то там за призрачным горизонтом.
Антон Мойсеенко
Лучший ответ
Светлана Олефир привет, солнце )
Неправда, меня интересует больше настоящее!!!
Инна Крупко
Нас интересует не только наше будущее, но и настоящее, оно заключается в том, чтобы не навредить ни кому...
Mh
Mher
дык, всё от комплексов...
Алена Рожина
Кто вам это сказал? Наше настоящее определяет, где мы будем в будущем...
..keremet ..nurd1Nova
Глядя в прошлое, мы в корректируем настоящее, чтобы обеспечить надёжное будущее, наверное.
Их это интересует меньше чем атеистов-они верят что это все описано в богом продиктованных книгах и вопросом таким уже не задаются----
Я Православная и живу реальным миром) мне здесь интересно, не все живут так как вы предполагаете) , это ложные убеждения).
Они все на смерть перепуганы своим божком, я понял в чем проявляется его (божка) сущность! -ПГМ — православие головного мозга (англ. BOH [Би-Оу-Хэ] - Brain Ortodoxic Human — дословно «мозг православного человека» ) - то есть Ортодоксальность мозга это и есть проявление этого бога, отсюда и страх и ненависть к другим религиям, он это принцип засевающий в мозг закодированный библией!
Тамочкин Николай А почему вообще Бога характеризуют с православием?
До рождения были проклятия рода, приобретенные в последствие греха и т. д... Останавливаются они лишь через принятия Иисуса в жизнь. Эта жизнь нам дана, чтобы мы приняли Его в сердце, и были записаны в книге жизни на небесах.. Это определит нас после смерти в вечности. Или мы будем вечно живы со Христом, либо вечно мучится без Него.. Наша жизнь лишь маленький кусочек времени, чтобы сделать этот выбор...
настоящее это вчера или завтра или утро или день или вечер может час назад илиможет через час или сейчас
просто хотят быть уверенным что якобы были созданы богом, и верят во всякие мифы
и надо же им на что то полагаться,
а тем более не за горами апокалипсис... .
и т. л.
Потому, что настоящее - это короткое время, по сравнению с вечностью, в которой придется существовать...
Гайка :)