Религия, вера
Товарищи верующие, почему не попробуете обратить в вашу веру братьев наших меньших?

и много ты срубишь бабла с них?
Дык они их душой обделяют.
Правда котов в церковь пускают, так что надо полагать скоро те в марте могут перестать бегать за кошками, а станут устраивать под окном молебные песнопения, креститься и нападать на неверующих, особо на атеистов.
Но проблема видимо с постом, например, моему коту объяснить что можно есть целый месяц и больше всякую дрянь вместо мяса, рыбы или на худой конец кошачьего корма, не представляется возможным.
Потому, видно, придется немного подождать и первые котохристиане появятся лишь тогда, когда церковь утвердит список котопостных продуктов, которые коты и кошки могут есть без вреда для здоровья и не помирать с голоду.
Вот тогда ...
Впрочем тогда же, надо полагать, появятся и котоатеисты. А во дворах, под окнами, в подъездах и подвалах будут проходить жаркие диспуты на религиозные темы. Особенно по ночам. да так что шерсть клочьями полетит.
Ну а отношение к религии станут указывать в объявлениях, например : "Отдам православного кота в хорошие руки" или " Кот атеист красивой расцветки ищет неверующего хозяина, приучен к лотку"
Вот тогда ...
Начнем с вас?
Собачек и кошек? Я пытался покрестить кота, его поп крестить отказался вместе с младенцами
Чо не пробуем? Пра биохеверизьм почетай! Там то ж суеверия есть.
Единобожная ♥ Законная! без телесного воскресения, но с вечной Душой♡!
Да без проблем!! ! Могу начать с вас, а потом других атеистов начну обращать.))
Роза Каширникова
Ну-ну.
Они и так твари Божьи.
а как, не подскажите
Ну вообще-то все животные являются мусульманами!
Как вы могли упустить этот момент?!))
Роза Каширникова
Неужто всё пропало?)))
"Воистину религия перед Аллахом - Ислам" Коран
Конечной инстанцией каждого разумного человека является - Ислам. " Л. Н. Толстой.
Отличие Ислама от сект :
- чистое единобожие и категорическое антиидолопоклонство
- не унижается величие Творца, не уподобает сотворенному - Ислам
- идеальный и совершенный свод законов как и подобает совершенному создателю - Ислам
- простота лаконичность, полное соответствие человеческой природе - Ислам
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- достоверность Божьего начала - только Ислам
- интернациональность, всечеловечность, искоренение рассового превосходства - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- различение истины от лжи, искоренение заблуждений, прямой путь - Ислам
- ответы на все вопросы бытия и Мироздания - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...
...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )
"Кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто бы убил все человечевство. А кто оживил ее, тот как будто бы оживил все человечевство» (Коран 5:32)."------------------------------------------------------------------
Отличие Ислама от сект :
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...
Нелогично как то. Они же для атеистов братья. А для верущих нет.
Если вы имеете в виду людей, так уже пробуем . А если имеете в виду животных, так это люди по отношению к ним братья меньшие - животные-то раньше появились .
Потому что все религии-это мошенники. Надо создать новую бескорыстную, что бы человек нашел правильный путь в жизни и не был потерянный по жизни.