Религия, вера
Для чего нужны записки о здравии и упокоении, неужели бог и без этих цидулек не разберется?
что-то с памятью его стало
Чтоб бухгалтерия смогла проверить все ли деньги сдала касса или кассир чего себе прикарманил.
а кормить тогда кто будет ?
(голосом Шарикова)
Ну вам не нужны ---что за печаль ...кому то и ваши колготки и стринги и прочее. не нужны ---они же не обсуждают это публично.. . и даже ВЕСЛО...
Алексей Аврамчик
Так и запишем: пациент Злобин проявляет интерес к колготкам и стрингам. Предварительный диагноз - фетишизм )
Алексей Аврамчик
Костик, а если серьезно, для чего они нужны? )
Алексей Аврамчик
Ну вот, можешь же, когда захочешь )
бог-то разберется. а вот бизнесмены от религии - нет. им бухгалский баланс подбивать надо. да и лишняя квартирка не помешает
8-тыЩ о вечном поминовении. Совсем сбрендили, про конец света забыли, прибыль весь мозг ушибает.
это нужно для людей, здесь вопрос психологии...
Конечно разберется! Помолиться и сам может человек без посредников!
Чиста бизнес.
Когда-то давно не было записок. Верующие стояли рядом с иереем у аналоя и вслух произносили имена своих близких, когда тот молился. Со временем структура богослужени немного изменилась, и сейчас эти молитвы также читаются в алтаре, куда молящиеся не заходят. Поэтому пишут записки, чтобы имена прочитывали, ведь наизусть столько не запомнить.
Алина Ниязова
Только теперь за это надо платить деньги.
по мнению церкви: они вообще все решают за Него, Он им разрешил: А, говорит, воляйте.
где покой там смерть. жизнь всегда в движении. Записки это сатанинский ОБряд
"10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " (Екклезиаст 9:10). Хороший вопрос, поэтому узнать точно что надо и чего не надо, чтобы получить одобрение Бога, можно, исследуя Библию. Это можно сделать на официальном сайте www.jw.org/ru
Ольга Ким
А где в Библии сказано ---изучай её на сайте (официальном ???
тем фактом что "кто-то" заступился перед "кем-то" за грехи этого перед Богом.