Религия, вера

Стоит ли подавать записки за здравие за мать если она противник Бога?

ЕСЛИ ОНА НЕ ВЕРИТ И ОЧЕНЬ ЗЛО ОТЗЫВАЕТСЯ О РЕЛИГИИ.. Ей не нужна вера, у нее своя..
Какой смысл молиться за человека если он сам не хочет?
Анастасия ***
уважать надо человека прежде всего а не собственные заблуждения.
Кристиночка Клименко
Лучший ответ
То, что невозможно человеку, возможно Богу, по вашим молитвам к Богу, он может изменить отношение вашей мамы к вере, к Богу
Ирина Омелечко
Молиться вообще глупо. А вы очень хотите, чтобы она поверила в религиозные мифы?
Лена Рогожкина
саваоф не пострадает от избытка здоровья матери
Anara Almazovna
Смысл конечно есть и за здравие и тд, ведь если её обманывает Дьявол, это не означает, что так будет всегда.
Тем более - "подавать записки". Какой вообще в этом смысл? Мёртвая буква кого-то спасёт?
Подумайте сами.
Пополнить церковную кассу можно иными способами.
Решайте этот вопрос со священником в церкви.
просто ответьте себе: Бог записки читает?
Елена Севанян
Библия учит, что надо всех прощать и за всех молиться. Господь наставит ее на путь истинный.
Люди не становятся верующими просто так, обычно, этому предшествуют какие-то события. Можно помолиться, чтобы человек смягчился и начал прислушиваться к тому, что ему говорят о Боге. Вспомните пример апостола Павла: кем он был и кем стал.
Дарья Фадина
умная мать. я тож как на Кирю Гундяева и его шоблу гляну .напрочь веру отбивает
Наталья Вайнер
Владимир Шол При чем здесь Гундяев? Вера в Бога это - не вера в Гундяевых.
Разве есть смысл просить мертвых о здоровии живых? Иисус сказал что живой собаке лучше чем мертвому льву.
можно
А Вы ее можете убедить без 1000 слов о том, как это плохо.. своим личным примером. Порой дела, поступки о многом говорят.
МОЛИСЬ О ЕЕ ПОКАЯНИИ И ПРИМИРЕНИИ С Б-ГОМ