Религия, вера
Почему человек не пользуется сейчас благами цивилизации, а оставляет все на следующую жизнь?
В текущем земном воплощении нам предоставлена возможность изучать устройство Божественного мира, использую информацию, размещенную в интернете, напечатанную в книгах. Задумайтесь, в Вашем следующем воплощении (инкарнации) , такой возможности больше не представится. Или будет чистое поле, пустыня или остров в океане. И тишина...
изучать всегда будет что! еднственное что не все уже смогут воплотиться на нашей планете)) ) ...да да господа лимит исчерпан! после наклона полюса и смны материков и гибели цивилизации воплощаться будут только чистые души)
информация, размещенная в интернете, напечатанная в книгах. --это выдумки людей .. Никто в мире не знает о устройстве мира ..
Карол Липасов
Но люди ищут. Они учатся.
В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют.
почему ты решил что в следующей жизни ты получишь тело именно человека? ) душа не привязана к телу человека и в процессе своей эволюции она получает тела из 8400000 форм жизни, существующих во вселенной, в зависимости от того какие хорошие или плохие дела она совершила (карма) .
душе если она получила человеческое тело дается редкий дар - потому что только находясь в теле человека душа может остановить круг сансары: череду своих миллионов рождений, смерти, болезней и старости - и вернуться обратно домой к богу в духовный мир, больше не рождаться и умирать в материальных телах. никакое другое тело животного, растения, насекомого или обитателя вод не позволяет это сделать. так учат все религии мира.
Карол Липасов
Чушь какая.
В текущем земном воплощении... это поразительно просто: -)
Жизнь одна и не заморачивайте голову всякой чепухой.
это глупость человеческая...
в следующей что будет!?