Религия, вера

верующие пользуются всеми благами цивилизации созданными учеными и при этом их же хаят вопорос почему?)

Цивилизация строится инженерами, а не учеными.
Луиза Михайлова
Лучший ответ
Ученные ничего не создали ..)) Научиться чем то пользоваться это еще не есть создание
Petrova Polina
Тимур Сулейманов а кто создал свящнники?
Иван Яманов В природе существуют компьютеры?)) К примеру.
атеисты пользуются природой, созданной богом, и при этом же хают бога вопрос почему?)
Тимур Сулейманов вы уверенны что он ее создал?)
Вера и наука не могут пересекаться, по определению. Конфликтуют люди, а не эти понятия. Что такое наука, я определение дал. Что такое религия? Религия- откровения святых поддержанная массой народа. Эгрегор. Законы, постулаты, правила, обряды. Как видите, эти определения не пересекаются и не конфликтуют друг с другом. Более того. Дайте определение и все вопросы исчезнут. Добавлю, что такое вера. Вера- принятие постулатов, без доказательств.
джордано бруно итальянский монах-доминиканец, философ и поэт, представитель пантеизма ..искренне верующий... или учёный ))) хМх
Ольга Ц.
Чижик, а жизнь - это благо от Бога, почему атеисты пользуются?
более того, почему атеисты прекращают чужие жизни?
О*
Олесечка ***))
Тимур Сулейманов жизнь это благо дарованное вам вашими родителями)))
политика двойных стандартов... если им что то очень выгодно очень нужно... то это от их бога сразу а если что то им неугодное то можно и похаять и посмеяться над наукой....
Почему,
Саша Ширимов
В Средние века считали что ученные это посланники Бога, что именно он ведет их и открывает учёным новые знания! Получается что все изобретения по воле Господа...
Никакого противоречия нет
Атеисты, Вы не вправе ОТРИЦАТЬ Бога, Вы вправе его ОТВЕРГАТЬ, но не ОТРИЦАТЬ. Понимаете?
Тимур Сулейманов зациклился мозг не работает самостоятельно?)))
потому что осуждение это неумелая попытка превозмочь-продвинуться.. но при этом проглатывая межлежащие ступени. разум людей перекрывают и замещают сущности, живут они на всех и действуют как программа.

у верующих эго программа мощнее.. потому что религия ее подпитывает.
сама религия это эго система.

поэтому им еще сложнее противостоять сущностям-блокирующим разум.
ведь сами сущности-тоже эго.
религии если че придумали тоже они)) и поддерживают они.
вы никогда не найдете в религиях разумного человека.
там только те, кто не дорос до разума.. таковы законы мироздания.

разум это тот, кто их понимает и признает-он инструмент, чтущий своей природой истинный, божественный порядок.