Религия, вера

Вопрос тем, кто верит в Иисуса как в Бога+

Верить надо в высший разум в бога, а не в религию =)
Андрей Марочкин
Лучший ответ
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно
проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и
намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и
открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
14 Итак, имея Первосвященника
великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться
исповедания нашего.
15 Ибо мы имеем не такого первосвященника,
который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам,
искушен во всем, кроме греха.
16 Посему да приступаем с дерзновением к
престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для
благовременной помощи. Евреям 4.
Я лично не знакома с Христом! Поэтому без понятия!
Давайте посмотрим Писание. Кому молился Стефан перед смертью? Чьё имя проповедовали первые Христиане? Чьё имя призывали и кому молились?
Tema Ken
Назван людьми, ОК?
Христос -это Любовь! Любовь Бога!

Бог с помощью- Святого Духа и Любви ( Христос) всё рождает прекрасное ...По этому и говорится. во имя Отца, Сына и Святога Духа!
Ты же к примеру, не только из глупости состоишь, так же у тебя есть чувства, таланты с помощью которых ты творишь, ( на кухне ) не так ли???
Иисус Христос - Бог, и кто как не Он первоверховный глава основанной Им Церкви?
Первосвященник несущий истину! Весь мир в обмане! Иисус придя на эту Землю своим светом точнее истиной разрушил оковы тьмы то есть обмана !
Tema Ken у вас сын обезьяна? или может горшок?