Религия, вера
Почему в школе нас учат не тому, что людей создал Бог, а тому что мы произошли от какой-то грязной вонючей обезьяны?
У них ума на большее не хватает.
В школе вас не учат вообще ничему. Так что тебе не на что жаловаться.
слиш, обезьянок не обижай
че они тебе сделали
То дочь офицера то дочь гимнаста.
Человек произошел не от обезьяны, а у нас был общий предок-примат.
Теория эволюции в науке уже факт. из-за миллионов фактов и доказательств.
Даже христиане уже согласны с этим, кроме мракобесов-православия и СИ.
себя понюхай и больше не ругай обезьяну
Оля. Ты дура!
Да ужас.... А мы - Царские дочери.
не тому, а тому .
Учат в школе учат в школе учат в школе.. .
Я да, но я нет.
Не делись на я не я .
Я да, но я нет.
Не делись на я не я .
В этом смысле, человек недалеко ушел от обезьяны.
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались и как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.
Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.
более того, эту обезьяну ты несомненно уже вычислила здесь) вот от нее мы происходим, и ею же можем стать в любой момент. Все там верно говорят, просто на коротком отрезке времени все смотрится иначе.
это благодаря коммунистам... .
скоро это изменится опять.. .
а что тебе мешает посещать воскресные школы при храмах?
скоро это изменится опять.. .
когда человек ассоциирует себя с обезьяной, то им опять-таки легче управлять: его легче споить, посадить на наркоту, подставить как пушечное мясо
Зачем засирать детям мозги бредом?
Этим слабоумные родители занимаются.
во-первых, это всего лишь теория (происхождение человека от обезьяны)
во-вторых, можешь спросить это у преподавателя и обсудить с ним) свое мнение - это хорошо и его нужно уметь отстаивать.
А кто вас будет учить? Кто даст эти знания? Ищущий найдет сам.
Что правду не любишь?
В школе об этом тоже упоминают. В детском саду у нас были уроки по теологии, а в начальных классах Библию для детей мы тоже читали.
1. Быт. 1:1 В начале сотворил Бог
небо и землю.
2. Быт. 1:21 И сотворил Бог рыб
больших и всякую душу животных
пресмыкающихся, которых
произвела вода, по роду их, и
всякую птицу пернатую по роду ее.
И увидел Бог, что [это] хорошо.
3. Быт. 1:27 И сотворил Бог человека
по образу Своему, по образу
Божию сотворил его; мужчину и
женщину сотворил их.
небо и землю.
2. Быт. 1:21 И сотворил Бог рыб
больших и всякую душу животных
пресмыкающихся, которых
произвела вода, по роду их, и
всякую птицу пернатую по роду ее.
И увидел Бог, что [это] хорошо.
3. Быт. 1:27 И сотворил Бог человека
по образу Своему, по образу
Божию сотворил его; мужчину и
женщину сотворил их.
ты сначала в школу начни ходитъ
Потому что у ученых есть внятная гипотеза которая подтверждается если проследить за развитием эмбриона. А у фанатичных верующих есть лишь зыбкая вера, о которой они забывают как только "Бог" не делает то чего они хотят. А как же все бедствия, терракты, войны? На все Божья воля? Тогда Бог - садист. ИМХО. P.S. Многие обезьяны почище некоторых людей. И умней.