Религия, вера

А священникам не стыдно смотреть верующим в глаза они то знают что бога нет ?

Нет, не стыдно, они привыкли.
Се
Серёга!!!!!!!
Лучший ответ
Им деньги платят чтоб другие не узнали, что нет егоооо
каждый сам отвечает перед Богом, а священник отвечает за всю паству вверенный ему прихода, так что если вы уличили не праведность священника сними ролик и выставляй в ютуб или в этот сайт
Евгений Ильин
сам танцую, сам пою, всем ответы раздаю -это не про тебя ?
Л=
Лия =)
Жалгасбек Болатулы Ты тупенький иди дальше это не для тебя
А вы, когда ближнего своего обманываете, глаза опускаете или делаете детский невинный взгляд?
***g. Turemuratova***
Им просто не хочется работать.
Евгений Кислов
это они вам сами сказали
Эне Ргия
Это не верующие - это терпилы.
Саша Оффер
Здраствуйте, оппонент. Бог есть. Сущществует. Бог никуда не девался. Но, похоже, что вы пытаетесь абсолютизировать свою точку зрения "бога нет"? Учтите, что кроме обыкновенного Присутствия, бог может присутствовать во Вселенной и Несуществуя свыше триллиона разных методов несуществующего присутствия. Человеческий разум мелковат, что-бы это понять -- это многомерная паралельная реальность не из этого мироздания.
Жалгасбек Болатулы Жаль тебя зомби
У Вас много знакомых священников, которые в Бога не верят? У меня вот - ни одного, поэтому я в замешательстве.
Жалгасбек Болатулы Нет ты просто слеп
Ирина Правилина Посмотрите по делам его на монаха-миллиардера, главу РПЦ Кирилла Гундяева, патриарха и архиепископа. Ясно же что на бога срать он хотел, и на ад, понятно, что не верит.
Миллиарды долларов себе делал, травя людей всей страны табаком и спиртом Роял в 90-е.. . не платя акцизы и налоги, наверняка он уже генерал ФСБ, а иначе кто бы ему дал так делать?
в общении с Богом посредник не нужен
пять баллов за попытку
БОГ ЕСТЬ . А СВЯЩЕННИКИ ДРУГИМ ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ - И ИМ НЕ СТЫДНО .
Сергей Prada
На какой только обман не пойдёшь, ради вас сирых и убогих, чтобы только вы не сожрали друг друга, а заодно и тех самых священников.
Верующие тоже знают, что бога нет.
Они дают надежду людям. Как не странно все мои знакомые Христиане счастливы. Они видят смысл в жизни.
Безумные люди говорят: Бога нет, а ты вроде разумный человек!
Жалгасбек Болатулы Жаль тебя зомби
BOG est`
Ирина Правилина Бог есть только для клинических идиотов. которые не в состоянии осмыслить простой факт. что бог в науке не существует и нет ни единого факта про бога. Эти идиоты не могут осмыслить, что это ФАКТЫ, а не мнение.