Религия, вера
Стыдно смотреть долго людям в глаза
Я не знаю почему но когда я смотрю долго в Чей то глаза у меня такое чувство что либо меня собеседник считает уродом и я пытаюсь обвернутся чтобы он/она больше меня не видели либо когда долго смотрю глаза мужскому полу думаю что у нас начинается какая то связи которую я не хочу! И сразу же отворачиваюсь а особенно чувство уродка у меня с семьей потому что моя мама меня с детство рассмотревала от о ты до что делать ?
Фото покажи ?
Anea Pugaciova

"смотреть в глаза" ...
левым в правый, правым в левый
измени точку зрения
Елена Кудрявцева
Так надо закодить его восприятие как следует :)
Значит грешок вы прячете, через зрение передаётся информация о чистоте помыслов.
А вы не смотрите мужчинам в глаза.
Стыдно, потому что не прилично. Если человеку нравится, тогда не и вам не стыдно.
Елена Кудрявцева
Тут дело больше не в непрелично а в страхе :)
По правилам девушка и не должна смотреть в глаза.... Это нормально если у вас такое внутреннее чувство, это аспект целомудрия.
Можете себя считать удачливым человеком
У меня сестра также себя ведёт, когда парням в глаза смотрит. Это нормально. Вы может действительно хотите связи этой как вы выразились, но иза того что ваша мама внушила вам страхи и установки разные, вы считаете себя таковой. Но это не значит то что вы на самом деле "плохая" наоборот, у страха глаза велики. Я вот на ваше фото смотрю очень вы симпатичная на мой взгляд, и мнение, и смелая. Не каждая бы рискнула своё фото показать это говорит о том что вы уверены в себе, но вам нужно работать над собой ещё немного. Над уверенностью именно. Все мы ищем в себе недостатки, но и достойноства нужно искать тоже. Принимать себя нужно такой какая вы есть. Если ваша Мама зацикленна на вас как вы сказали рассматривает от и до это говорит о том что ваша мама не уверенна в себе в своём методе воспитания. Мы отражение нкших родителей, но нам решать какой личностью мы будем, потому что мы люди. У каждого человека право быть тем кем он хочет. Удачи вамя надеюсь помог.
Я тоже бывает смотрб кому то в глаза потом страз берёт, понимаю чтт в голове этот страх коварный сидит, и нужно его оттуда вытаскивать. Потом ещё пару раз взглянул, уже не так страшно, уже легче, и так потом перестаю бояться.