Религия, вера
Почему нет ответа на вопрос что будет после смерти? Почему остаётся только Верить во что-то?
После смерти покой и забвение
А после смерти ничего нет .Экклезиаст 9 глава тебе пояснит, не ленись дочитай хотя бы до 11 стиха и ты все поймешь Да. чуть не забыла, но Бог дает надежду на воскресение, но это уже другая тема
А ведь на самом деле не важно. кто и какой вам даст ответ, вы всё равно не примите его, потому что сами не пережили - не видели мир тонких материй, не ощущали его прикосновение...
стандартный ответ человек с грехами в ад без грехов в рай! если прям веришь всякую мистику передача на тнт битва экстрасенсов участники Елена Голунова, Александр Шепс тебе в помощь они тебе раскажут о твоих умерщих родственников.
А жизнь это игра, а после смерти реальная жизнь
Всегда остается только верить ...
Ничего не будет. Логика очень проста: если бы что-то было после смерти, т. е. когда тебя нет на этом свете, то это же было бы и тогда, когда тебя ещё не было на Земле, т. е. до твоего рождения. Так помнишь ли что было до твоего рождения? Правильно, ничего не было. Небытие и тьма.
После смерти будет труп. А вы ожидаете, что будет что-то ещё?
ответ есть, после смерти тело превращается в органические удобрения для растений, существование сознания вне тела невозможно
Смерть - прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
Где находятся умершие?
Быт. 3:19: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» .
Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле» , СП, СоП; «мире мертвых» , СмП] — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» .
В каком состоянии находятся умершие?
Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» .
Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли [«мысли» , Тх; «помышления» , 145:4 в СП; «замыслы» , 145:4 в ПП; «планы» , 145:4 в СоП]» .
Иоан. 11:11—14: «„Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его“. [...] ...Иисус сказал им прямо: „Лазарь умер“». (Смотри также Псалом 13:3.)
Где находятся умершие?
В каком состоянии находятся умершие?
...почему нет... есть... морг, гроб, земля...
"Путешествия души" доктора Майкла Ньютона прочитайте...
Вот ты и расскажешь нам честно, что с тобой случилось после смерти. Интересно, а где ты был до того, как ты родился? Тебя просто не было. Так и после смерти, тебя просто не будет.