Религия, вера
Почему ответы из Библии приносят настоящий душевный покой?
Чтобы сложный механизм исправно работал, его нужно использовать по назначению и в соответствии с руководством, предоставленным производителем. Подобным образом, чтобы избежать духовного, психического, эмоционального и физического вреда, нам нужно вести такую жизнь, какую замыслил для нас наш Создатель.
на то и расчитывыла небесная типография
Наверное потому что для тебя она является авторитетом настолько, что ты её ответам доверяешь. Ах да, ещё некоторые люди спокойнее себя чувствуют обладая хоть каким-нибудь ответом, нежели без ответа вообще. Качество ответа - достоверность, актуальность, своевременность и прочее - не всегда играет роль.
Асланбек Макоев
А вы доверяете Библии?
ну и читай дальше
чего сюда лезешь
Такое свойство у слова Бога.
Стол, за столом сидят Господа, под столом сидят псы и говорят
- как счастливы мы кушать крохи, падающие со стола.
Насколько же счастливее Господа, сидящие за столом?
Да, Библия способна принести покой, но это просто не сравнимо с утешением от Святого Духа, или лично от Иисуса Христа.
Люди! Хватит уже кушать крохи, поднимайтесь за стол, кто способен.
Потому, что Господь целитель души и оставил нам единственное средство для настоящего покоя Свою Библию
Бл. Августин. «Он и сам не пользовался, и цены никакой не придавал всему тому, во имя чего мы часто живем неправедно. Он претерпел все то, что мы всячески стремимся избежать, часто из-за этого блуждая вдали от истины. Ибо какой бы то ни было грех мы можем совершить только в том случае, если или желаем того, чем Он пренебрег, или избегаем того, что Он претерпел».
Эти ответы истинны и они от Бога
Потому что не боишься идти к свету, а кто боится света, тот лжив.
Смешно. Придурок. Покой- на кладбище. . Вот именно его, христианство и несёт
потому что ты жизни не знаешь и наивен
оправдывает тебя перед своей совестъю
Розовый светофильтр защищает от реальности.
Летать в облачочках всегда легче.
А прочесть Сергея Лазарева "Диагностика кармы" - слабо?
Летать в облачочках всегда легче.
Веришь сильно