Религия, вера

Почему многие считают, что ислам какая то плохая вера?

Это по незнанию
Тиморфей Жданко
Лучший ответ
В последнее время исламские террористы создали исламу плохую репутацию.
Никита Бойко
Так вообще между религиями вражда всю дорогу...
ислам не вера, а религия. вера вообще одна. в бога и богу. а плоха потому, что в коране много чего интересного написано. почитайте - поймете. ил ине поймете.
Думаю это из-за некоторых действий некоторых последователей ислама. Одной из его ветвей. Если бы 11 сентября в самолётах сидели иудеи - не любили бы иудеев.
потому что многие понахватавшись вершков ( как и в любой другой вере - уже судят своим умом) .
И в основном из-за ваххабитов, также как и в православии из-за нацистов Я русский и проч.

А что мне делать если я всю Жизнь живу в России, а папа с мамой украинцы?

В грудь бить? плохи проявления крайней нетерпимости, к чужой вере.

И вообще политика - нетерпимости - Это Радикальность. Но никак не вера. Это суд.
Алина Юхимчук
Так считают люди несведующие ни в одной религии
Маша Руденко
по незнанию! нет чтоб самому выяснить, а не слушать СМИ и тд

Как видим, всего 6% от общего числа терактов приходится на исламистов. Даже «иудейских» терактов в США было больше, чем «исламских» . Эти радикальные иудеи совершили теракты во имя своей религии. Они были не простыми террористами, по случайности оказавшимися евреями; они были именно иудейскими экстремистами, устроившими теракты исходя из своих религиозных убеждений, точно так же как «Аль-Каида» и тому подобные. Аналогичная ситуация в Европе. Только 3 из 249 терактов, т. е. чуть более 1%, совершённых в Европе в 2010 году, осуществили лица, называющие себя мусульманами. Большую часть терактов – 160 – совершили сепаратистские движения. http://freejojo.com/5233-lozh-ne-vse-musulmane-terroristy-no-vse-terroristy-musulmane.html
А Вы считаете веру, в которой разрешено бить женщин -это хорошо? И там много таких моментов, которые в современном обществе не дозволены..
потому что это эгоизм в чистом виде.. и мракобесие
Просто кто то нашел в ней много изъянов. Вот и говорят Ислам для террористов и всё такое. Всякую брехню говорят
дело в том, что совсем ведь не важно хорошая или плохая твоя вера... Главное угодна она Богу или нет... а в этом надо серьезно потрудиться чтоб разобраться
Из за терроризма и русофобии со стороны некоторых её приверженцев.
Batyr Myradow