Религия, вера
Почему многие ругаются на Ислам?
Ведь в Исламе женщина как раз-таки защищена, она за своим мужем, как за каменной стеной, он ее, согласно Корану, должен обеспечивать и не имеет права бросить ни ее ни детей. А в других религиях все на плечи женщины ложиться, разве это правильно?
войны одни у ислама!
Правильнее сказать так - МНОГИЕ РУГАЮТСЯ НА ЛЮБУЮ РЕЛИГИЮ.. . и на христианство, и на иудаизм, и на буддизм... От бескультурья это и от гордыни...
Когда Вы выбираете жить за каменной стеной - это Ваш выбор, но когда за Вас решают, то это уже не стена, а застенок. Кстати, в тюрьме узник тоже защищен и обеспечен. И дело тут не в исламе, а в исламизме, который навязывает религию всем без исключения.
Потому, что ислам и его придуманный бог не есть религия любви. В христианстве это называется фарисейством и лицемерием))
А что не видно и не слышно, что это такое. Любви нет, одЫн войнУшка.
Любая ругань из-за гордыни. Недостаток разума делает ругань особо злобной, но первичная причина все-таки гордыня.
Потому что Ислам ругается на многих
Ислам это деградация и каменный век, ничто не оправдает эту убогую идеологию
Ругаются не на Ислам, а на множество необразованных агрессивных его сторонников и их интерпретации религии.
Людям вообще свойственно читать не то что написано, и слышать не то что говорится.
Потому что те самые многие не относятся к числу мусульман.... А мусульмане старательно навязывают (даже здесь на ответах) свою религию. То посмотрите фильм-вот вам истина, то мир станет мусульманским, почитай коран и т. п. ..При чем делают это заведомо зная, что реакция у большинства будет отрицательной, так потом вопрошающий всем единички ставит за ответ (в чем прикол? смешно же).... Да и слишком много в мире крови пролито, и это связанно с их религией, даже если и секта, но отпечаток все равно остается. Сколько священников убитых ими.... Я еще не слышала такого, чтобы христиане убили мусульманина за то, что он проповедует ислам.. .
Лично меня оттолкнула их навязчивость .
Кстати, обратите внимание на ответ "Истина в Православии", кто за ответ единичек наставил-мусульмане. А ведь он (а) от себя ни слова не написал, просто видео загрузил (а) . И на видео Даниил Сысоев, кто его убил?? ? мусульмане, за что его убили? За то, что часть мусульман по его проповедям пришли к православию. А кто их заставлял? Никто, никто не заставлял ни слушать его проповеди, не делать такой выбор!!!
Лично меня оттолкнула их навязчивость .
как бы вы реагировали на обряды людоедов с африки на своей земле
качество любой религии категорически отвергать любую другую религию, лучше бы небыло религий вовсе.
На самом деле Ислам прекрасная и мирная религия. Просто вахабисты испортили ее образ в глазах людей толкуя Коран по своему и убивая невинных людей. А ведь ислам разрешает Джихад только если мусульман притесняют и не позволяют исповедовать свою религию.
За каменной стеной, побитая камнями. Да-да, всё хорошо, пока это не вы.
Ислам себя очень дискредитировал. Именно своим поведением последователи Ислама.
Сам Ислам считается совершеннее христианства. Т. к. Это одна линия и он дан позже.
Но то что творят последователи. это ужас.
Потому-что большинство мусульман считают христиан "многобожниками поклоняющиеся деревяшкам" и ни во что их не ставят.
Не обращай внимания