Религия, вера

Как то не правильно поступили с иудой, а может это не он, клевета все это?

А если это так, то поздно будет расскаиваться за клевету.
Иван Яшов
Еще не известно был ли факт на самом деле! но рассекреченым материалам ни казни Иисуса не было ни суицида Иуды. ибо они как праведные евреи хотели жить долго со своими семьями детьми и в богатстве
Nazim Kabduahitowa
Лучший ответ
Его подставили, ведь предательство богу было известно заранее. Бог подставил его.
Иуда -символ (Иудейского) еврейского народа, которого предал Иисус, - поэтому в евангелии и изображён этот символ в назидание другим.
А не проще спросить у самого Иуды, ведь он сейчас среди нас... Страшный Суд дал возможность снова воплотиться ВСЕМ УМЕРШИМ за миллионы лет в одном столетии.
он сам с собой поступил... его никто не трогал.. .

Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. И, бросив сребреники в храме, Иуда вышел, пошел и удавился. Источник: http://www.pravoslavie.ru/put/3134.htm© Православие. Ru
Елена Ковалева
Его подставили. Иисус его подставил.
Ты хочешь поспорить с волей Божьей?... не советую...
Иуда был агентом Синедриона. Типа Володи Шарапова. И сдал банду. Стал национальным героем Древнего Израиля. Ведь Иудаизм был национальной религией страны, а не христианство. И в современном Израиле то же самое. Посмотрите со стороны.
_Pycjiaha _
С ним никто никак не поступил, он сам поступил как хотел.
А как с ним поступили? Он сам раскаялся и пошёл повесился.
Ника Хлыбова
интересно, почему когда клевещут на Бога, не допускают мысли что ошиблись?
В Библии написана правда, потому что Автор Библии Бог Иегова, а люди лишь записывали его слова.
И то что Иуда Искариот оказался предателем это тоже правда.
Сатана негодует.