Религия, вера
Православные, как правильно поступить в моей ситуации?
Муж просит, чтобы я выделила отдельную комнату для его дальнего родственника, который хочет в течении полугода бесплатно пожить (и питаться за наш счет) , зарабатывая себе деньги. И ради этого мне нужно потеснить своих детей. Как поступить справедливо?
А как бы вы поступили если бы это была ваша дальняя родственница (родственник) ???
Вот вам и ответ КАК ПОСТУПИТЬ
Жанат Манасбаева
У моих бы наглости не хватило: только в безвыходной ситуации и обязательно предложили бы взаимную помощь. Мои родственники воспитанные и совестливые
А подумал ли муж, кого пускает к себе в дом и как даже с гигиенической точке зрения преобразиться ваша жизнь?
может когда нибудь он вам тоже поможет
Пусть дальний родственник снимет жилье и живет
Помощь всегда бывает за свой счет.
Пока себе не теснить, другому не помочь.
Делай добро и бумерангом ...
Если ваша квартира и доходы позволяет выделить отдельную комнату и взять на довольствие мужика, то нужно помочь родственнику.. .
семейные вопросы нужно решать с мужем
а есть причины отказать мужу?
А от Вас убудет, что ли?
Почему нет? Заработает - отдаст.
Тогда пусть муж спит рядом с другом, а вы рядом с детьми.
Пусть родственник продукты тоже покупает.
выселить мужа а на его место родственника, ток пусть платит за проживания и за еду.
Так пусть она лично вам об этом скажет-так мужу и ответьте
он хочет тебя развести. гони его нах.. .
пусть живёт. Заработает будет помогать, если нет то нужно разговаривать с мужем
Дальний родственник не еврей часом? Паразитировать целых пол года за чужой счет
Муж сказал-сделай. Молчи, будь хитрой и следи за родственником))
Мужа нужно слушаться, тем более православной женщине-жене! Вообще не понятно откуда возник такой глупый вопрос у якобы ПРАВОСЛАВНОЙ! Прав он или не прав это уже совсем другая история, НО СЛУШАТЬСЯ МУЖА ТЫ ОБЯЗАНА! Читай домострой!
Уступить мужу если, он зарабатывает деньги и готов его содержать А вдруг у него тако-о-ой кредит или еще что, поговорите с мужем.