Религия, вера

Христиане неужели вы считаете убийство добром?

Если Бог уничтожить Диавола и всех его последователей, то Бог этим судом породит Новое Зло! Диавол воскреснет за счёт этого! Неужели Бог такой дурак у вас Христиане?
Все совсем не так как вы себе представляете, уничтожение само по себе не есть не Добро не Зло.
Наталья Немшон
Лучший ответ
Мухиддин Матекубов Да всё относительно.
разрушение и уничтожение не является злом, зло -это противление добру
НУ ТЫ НАХУ... ВЕРТИЛ....))))
Elektrick Boogie
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделён по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу всё это, какой низкой и подлой является война. Я предпочёл бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством. " Энштейн

Бог имеет все основания уничтожить Дьявола. Он видит сердце. в отличие от людей.
Дима Ионенко
Уничтожение зла есть добро и справедливость.
Nur-M Nur-M
Только сатанист может говорить подобные речи о Боге, при этом подписавшись именем древнего титана из греческой мифилогии.
Ольга Марцень
Библия раскрывает причину этнической нетерпимости. В ней объясняется, почему одни люди угнетают других. В ней сказано: «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Кто утверждает: „Я люблю Бога“, а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо кто не любит брата своего, которого видел, не может любить Бога, которого не видел» (1 Иоанна 4:8, 20). Эти слова указывают на основную причину этнической ненависти: люди — независимо от того, верующие они или нет, — ненавидят друг друга потому, что не знают Бога и не любят его
ИДИОТ. Бог добивается гармонии. Кто тебе сказал, что убийство это зло? Все всегда зависит от обстоятельств. А прежде чем хуйню спрашивать, разберись, собственно, в теме то своего вопроса.
Мухиддин Матекубов "ИДИОТ. Бог добивается гармонии. Кто тебе сказал, что убийство это зло? Все всегда зависит от обстоятельств. А прежде чем хуйню спрашивать, разберись, собственно, в теме то своего вопроса. " - сказал верующий в Бога)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Хуйню несете какую-то. Что курили?
А иммунитет зло? Если да, можете от него избавиться!
Сходи в церковь и спроси у пастора, ибо вопросы у вас, дескать, "детские". Он вам ответит на все вопросы.
Alina
Добро обязательно победит зло.
Поставит за колени, и зверски убьёт!