Ей нравится ?
вам какое дело кому достанется её квартира после её смерти ?
вы хотите чтобы вашу волю исполнили? почему другим препятствуете ?
или сами положили глаз на квартирку соседки ? ))
прежде чем печься о чужой душе - подумай о своей!!
Религия, вера
Моя соседка завещала квартиру Сведетелям Иеговы... ее обобрали до нитки, что делать?
Ибрагим Дарибаевтар
ее накочали психотропными припаратами
найти ее родчтвенников
если она сделала это добровольно-ну разве что вы ее переубедите но это безнадежно скорее всего
Успокоиться и не считать чужие деньги и квартиры. И вообще забудь о том, что кому-то можно вставить свой мозг.
Ибрагим Дарибаевтар
жить то ей негде..
Значит "бизнес" удался. Делать ничего не надо-там 100% оформлено все как положено. Верьте дальше и пойте песни, молитесь и креститесь.
Перестать звиздеть.
Ибрагим Дарибаевтар
тебе то откуда знать
Может хватить врать? Дьявол -отец лжи. Ты его семя? Ты разве не читала в Библии?
Ибрагим Дарибаевтар
а с чего ты взял что я вру? так и есть..
Ибрагим Дарибаевтар
другая) жесть)
Библия, Притчи, 6-я глава, с 16-го по 19-й стих: "Шесть вещей ненавидит Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), и даже семь отвратительны его душе: высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями".
Каждый гражданин России может составить завещать на кого пожелает, это его не неотъемлемое конституционное право. Я тоже могу составить подобное завещание на всемирную религиозную организацию Свидетелей Иеговы потому что она мне нравиться, и кто меня лишит этого права? НИКТО, даже не помешают ни слухи, ни сплетни и не уместная болтология в интернете. Более тог сейчас много лжи направленной для того чтобы скомпрометировать доброе имя той или иной организации или конкретного человека.
Ибрагим Дарибаевтар
не удивляейтесь если получите нож в спину от своих американских друзей масонов!
Приходя к Богу не забывайте одевать голову на плечи, чтобы не попасть к ложным в сети.
Татьяна Мельникова
А как можно им одеть голову, если ее нет?

Думать головой, а не задним местом. Вся религия нацелена на то, чтобы обирать сирых умом и болящих.
Adonis
"Думать головой" эта фраза ни о чём не говорит её можно развернуть как в сторону верующих так и не верующих, нужны факты а не голословные реплики.
Татьяна Мельникова
Вот и думайте головой, когда с вас делают ненормальных.

А что поделать? ! Все религии для того и созданы, чтобы легковерных людей обирать.
служит не Христовой Церкви а свидетелям иеговам тоесть сектантам это означает что окажется в аду