Религия, вера

Насколько вероятны эти события?

Нетаньяху предупреждает, что "Аль-Каида" может взорвать храм Гроба Господня
Лондон. 29 января. ИНТЕРФАКС - Бывший премьер-министр и один из лидеров нынешней предвыборной гонки в Израиле Биньямин Нетаньяху прогнозирует, что "Аль-Каида" может взорвать место погребения Христа", если Израиль не удержит контроль над Иерусалимом.

"Исламские экстремисты если захотят, то смогут это сделать - уничтожить сердце христианского мира. И тогда начнется цепная реакция, которую будет сложно остановить и которую мы себе даже не представляем. Региональный конфликт может вылиться в крупный религиозный", - сказал он в четверг в интервью британской "Дейли телеграф".

В своей книге, изданной в 1995 году, Б. Нетаньяху уже предсказал уничтожение исламскими экстремистами башен-близнецов в Нью-Йорке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
()
(((((Мих@ся))))) )
Если Бог попустит, то взорвут. Гроб Господень не пострадает. Мечеть пострадает. Начнется строительство храма для антихриста.
Gaziza Manabaeva
Лучший ответ
Поживем - увидим
Вполне возможно!
Арман Нурекин
Есть такое -- многое чего будет уничтожено ...
я так думаю, что это опять происки иудейской мафии, которая собственно и взорвала башни, развязав себе руки в Ираке. Хотят чтобы им были денежные вливания в этом регионе. И ведь могут взорвать - им не впервой такие пакости ((
Есть сведения, что у них уже готов в разборном виде конечно, новый Иерусалимский храм. Говорят что они его воздвигнут буквально в считанные дни,. к. у них каждый кирпичик уже пронумерован и сложен. Пока будет реакция по поводу храма Гроба Господня, они быстренько рушат мечеть и строят свой храм. Чем не предположение?
ну и хрен с ним, надо больше беспокоится что евреи почти всю палестину разрушили, а храм гроба господня ми заново могут отстроить, не такой уж он и большой)))
Юрий Воронко
(((((Мих@ся))))) ) Евреи-то Христа и не признают... им, Его гроб, по-стольку по- скольку...
Дело в другом.
Христианство и ислам....
Чудик знает, что говорит. . И уж, поверьте, "иcламские экстримисты" тут абсолютно ни при чём..
охрану надо харошую, эти Канчиты што хошь додумаюцца
На месте храма Соломона построена мечеть Омара, которую никак снести не дают мусульмане. Для восстановления места коронации антихриста - все готово, даже страна для правления есть, где "от большого ума" хотят на трон возвести и видимо провести репетицию с коронацией антихриста в ХХС (честно только что эта мысль пришла, но на правду похоже.. . Вам так не кажется?)
Это будет большая ошибка! Но стоит заметить, что башни взорвали не исламские экстремисты.
Те, кто такие штуки озвучивает, сами больше всего и хотят этого.
Юрий Жук