Религия, вера

Завтра утром у свекрови операция по удалению ущемленной бедренной грыжи. Плачем (( какие молитвы читать посоветуйте?

Молитесь Богу своими словами.
Женя Чечков
Лучший ответ
Молитвы не читать, а искренно своими словами.
Юрий Репко
Отче Наш, молитвы о болящих
http://azbyka.ru/molitvoslov/
Лом Лом
При своевременном лечении бедренных грыж прогноз благоприятный. После трехдневной госпитализации и при отсутствии осложнений пациент постепенно возвращается к полноценной жизни. Через две недели у него снимают швы и назначают меры профилактики, которые включают укрепление мышц передней брюшной стенки, но с дозированными нагрузками, так как перенапряжение может вызвать рецидив. И бог не понадобится
Алмаз Чакиров
Ксения Корнеева Спасибо! Дай Бог. Просто она подзапустила (( уже не первый раз боли. Правда без осложнений.
а какая разница какие молитвы то, суть же не в словах а в искренности- так что самую простую-господи помилуй
Бог что будет делать?
Нужно познакомиться с Богом, узнать о Нем, исполнять Его волю. А потом будете молиться
А вы редкий экземпляр!)
Olesya Botambekova
Вы спрашиваете какие молитвы, как будто это заклинание... просто верьте, что Иисус уже заплатил за ее здоровье, не просите Бога того, чего Он уже сделал (Исаия 4Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. 5Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились)... в молитве просто благодарите Бога за то, что Он уже исцелил вашу свекровь... и я помолюсь за нее...
У свекрови? Смотря на какой исход надеетесь!
Бог слушает не заученные молитвы, а идущие от сердца. Важно делитсья с Ним тем, что наболело, как с самым лучшим другом. Также молиться нужно через Иисуса Христа. (он наш ходатай перед Богом) . Важно также обращаться к Богу по имени. Имя Его - Иегова