Религия, вера
Моей маме на сл. неделе предстоит сложная операция на сердце. подскажите пож-та, какую молитву читать за успех операции?
Просто будьте рядом с мамой. Не оставляйте ее ни на минуту. Говорите ей самые ласковые и нежные слова, скажите ей о своей любви, о преданности, о своих душевных переживаниях. И ваша честность, переживание и любовь к матери приведет к самым лучшим результатам. Самого наилучшего вашей маме, здоровья и радости, все обязательно будет хорошо, не сомневайтесь. наша природа, солнышко, наш воздух, все ваши предки сейчас рядом с вашей мамой. они не оставят ее и вас в такой трудный период. Удачи вам, все будет очень отлично, за вас и вашу маму наша земля русская и дух наших славянских предков.
Отче наш. И своими словами.
А Вы человек верующий? Это важно.
читать ничего не надо.. просто молитесь и верьте, что Бог всё устроит.
Если молитва помогает, то зачем операция - молитесь сразу за выздоровление.
у батюшке спроси на елицах
Отче наш или Христова молитва подойдут всегда. В церкви есть молитвослов, там написано точно.
пойди и сделай доброе дело лучше какое-нибудь, у бога уши и так забиты молитвами
В библии Бог назван" слушателем молитв ",он не доверил слушать и отвечать на молитвы никому. Молитесь от сердца о том, что Вас беспокоит. Потому что молитва -это разговор с Богом. Иисус подал нам в этом пример. Он в молитве изливал свои просьбы своими словами, молился о том, что его беспокоило . Молитесь о вашей проблеме и просите сил выстоять в эти трудные дни.