Весть о Царстве Бога. В Библии сказано: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14).
"А потому мы — послы вместо Христа, как если бы Бог взывал через нас. Вместо Христа мы умоляем: «Примиритесь с Богом» " (2 Коринфянам 5:20).
Религия, вера
Какую важную весть возвещают представители Христа?
самое ценное учение Иисуса Христа это воскресение мертвых, крещенные и праведные наследуют обновленную землю, будут жить вечно в раю

Библия, Евангелие от Матфея, 24-я глава, 14-й стих: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
вот самая важная весть: всем нужно покаяться т. к. иного времени у людей не будет.
Провозглашение благой вести о Царстве Бога — единственного правительства, которое покончит со злом и установит на земле мир.
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"(Матфея 24:14)
Что нам дана вечная жизнь в радости и выбор за нами
Важную ли? !
И Христа ли вы СИ представляете? !

Алёна Туренко

у Христа есть представители? О-о А Христос об этом догадывается?
о том, что Христос победил смерть
разрушил узы ада
Никакой. Воздух сотрясают.
Весть о том, что все должны вступить в секту СИ.
Мы приручили людей верит в то что мы хотели