Религия, вера
Почему убийства не наказываются богом?
Бог хочет чтобы мы были одним целым без мнений и желаний. Разделяя нас только в частилище. Он действительно думает что это возможно?
С чего ты решил что не наказываются?... В новом завете написано, что если ты только подумал убить это уже грех убийства.
И убийца забирает грехи жертвы на себя, а жертва идет мучеником на небо, об этом тоже надо бы помнить. И на Страшном Суде убийца будет втройне чувствовать боль своей жертвы. А такое мучение врагу не пожелаешь. Это и есть наказание Божие.
Юлия Елшанская
с того- что вижу
Юлия Елшанская
сказки ...сказки....
Потому что этим освобождаются искры божественного из рабства материи. Минус только в том, что убийца загоняет свою частицу еще глубже. Ибо только Единый может призвать частицу к себе
-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше
чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!
чтобы она
появления на свет ребенка
же окажетесь в нем.
мне левым глазом! До встречи!
Юлия Елшанская
)))
а почему вы так думаете? Каждый даст ответ перед Богом за свои дела ...
Юлия Елшанская
а пока- пусть убивают?
Ненавидящий брата своего уже в глазах Бога человекоубийца и Царства Божия не наследует А чистилища нет Только здесь своей земной жизнью ты делаешь выбор где проведёшь вечность
Юлия Елшанская
бабтисты подтянулися)))
В Православии нет чистилища. Это католическое понятие. А католицизм - это НЕ гуд.
А ОНИ НАКАЗЫВАЮТСЯ. МОРАЛЬНО
Убийства людей (суверенов, рабов Бога) - наказываются. А вот убийства рабов "мента" - нет.
Юлия Елшанская
почему?
Ничто не остаётся безнаказанным.
К тем кто пишет Имя Его с маленькой буквы,
он подсылает наёмных убийц,
отправляет их в души чистилище
и черти чистят их там до следующего Золотого Века
(сейчас до него осталось чуть меньше 400 000 лет)
он подсылает наёмных убийц,
отправляет их в души чистилище
Не успевает Он за всеми!!!)