Религия, вера
Что можно сказать о священнике, который заявил в конце словесной перепалки что я буду гореть в аду ?
Он имеет на это право? Или это слова пораженца, у которого заканчивается убедительная аргументация?
Может он кочегаром в аду работает, и знает списки всех кто туда попадет
Вы поступили неправильно, вступив в спор со священником. Поступать надо так: увидел сумасшедшего - отошел в сторонку...

Священник - это обычный человек, хоть и считает себя представителем Бога, а человек не приемлет мнения, отличное от его мнения, и раздражается, если с ним не соглашаются. Его неумение объяснить и убедить занесло его в желание раздавить оппонента, чем нередко кончается у нас любой спор. А убедить логически в том, что принято без доказательств, невозможно. Им надо просто верить безусловно, а требовать разумных объяснений по меньшей мере глупо. Это уже не из области религии.
Иногда после перепалки можно и по морде.... все зависит от воспитания.
Он имеет на это право.
Времена такие.
Настали "последние дни", мы живем по "Откровению" Иоанна.
Во времена Иисуса было 12 апостолов и 1 Иуда, а сейчас наступает время, что из 12 апостолов будет 11 Иуд. Бог забирает от нас священство. Все это написано в Библии и есть в пророчествах старцев.
Ищите Бога и вы сможете распознать истинного священника от ложного.
значит он увидел в тебе дъявола во плоти
Если вам такое сказал священник. . вы очень-очень стрёмный человек.
Владимир Потапов
а не наоборот ?
Рональд Неизвестный
т. е. ты заранее веришь в благочестие попов? И даже несмотря на то, что на вашей книжонке написано "не суди"? ..эту заповедь ты сам только что нарушил, и поп тот нарушил. Да вам обоим в аду гореть, нехристи
Смотря где Вы в итоге окажетесь.. в раю, или в аду.
сказал правду!
Он сам тоже не в Раю будет, так что расслабься!
Александр Федулов
РаШ, ты бы не лез к православным, иди к своему Мухаммаду, он тебя научит как на детях жениться.
А что он еще может вам сказать, послать на х*й он вас не может — материться нельзя.
Не ходи в храм коли в Бога не веришь,
а если идёшь, то говори с Батьком уважительно.
А ты пришел в монастырь со своим уставом -
и ещё удивляешься, что звезды получил.
Гайрат Камалов
попробуй подискутировать с кем-нить не на тему Бога, и будь уверен - тебя ещё быстрее нафик пошлют. Эрик Бёрн в своих "играх" мягко называет эту игру: "дай мне пинка"
Если ты разговаривал с ним как быдло то он все правильно сказал, с быдлом и дебилами вообще разговаривать не надо.
Владимир Потапов
далеко не как быдло !