Религия, вера
Стоит ли пойти к муфтию, если священник нашего города пожелал мне гореть в аду ?
Мне странны... такие пожелания священника.. я ещё понимаю.. когда ставят перед фактом.. но когда желают ..причём- духовные лица.. они могут наставлять ..но злобу извергать пожеланиями.. какое-то не соответствие сану.. конечно сходите к другому.. может он больше понимает - своё предназначение.. если честно - вы меня удивили.. неужели. . на самом деле есть такие священники?
Геннадий Аношин
Сам в шоке.. . Оказывается есть...
Лучше всего самму поискать ответы на возникающие вопросы - возможностей для этого у человека множество, а не искать человека, который даст готовые ответы. Он скажет то и так, как он сам это понимает, но это может не удовлетворить вас. Каждый человек сидит в скорлупе своего эго и все в мире видит через призму своих желаний, а оттого, что он надел рясу, он не увидит больше любого другого человека.
...похоже и поделом пожелал, но и теперь да ныне у тебя есть выбор+
Если врач говорит будет у тебя гангрена, не стоит идти к тому, кто скажет ничего страшного....
Геннадий Аношин
А врачи Боги? Они не ошибаются ?
Ты точно будешь гореть в аду.
Геннадий Аношин
вместе с тобой пожаримся, дорогуша )))
Для начала определитесь кому вы служите - Богу или сатане.
Интересно что ты ищешь, но видно что тебе не до Бога.)
Геннадий Аношин
я люблю конструктивные дискуссии
Муфтий вас в рай отправит к гуриях:)))) . Вах Вах.
Стоит задуматься, почему священник так сказал, какие были причины, и какие будут последствия...
Поинтерисуйся у самого первоисточника. Посредник может быть не прав. Или не правильно передавать информацию.
Т. е. священника вы довели, а теперь решили за муфтия взяться, не поняла. Или пожаловаться хотите?
Геннадий Аношин
с муфтием я хочу подискутировать, как раньше это делал со священником....)
Раввин сказал бы тебе: крестись!
Тогда будешь попу, а не мне моск пудрить!
Смотри чтобы муфтий тебя там вообще в асфальт не укатал.