Религия, вера

можно ли веритъ в бога и при этом оставатъся хозяином своей судъбы?

Ну естественно, именно так и есть.

Следите за своими мыслями — они становятся словами.
------------------------------
Следите за своими словами — они становятся поступками.
------------------------------
Следите за своими поступками — они становятся привычками.
------------------------------
Следите за своими привычками — они становятся характером.
------------------------------
Следите за своим характером — он определяет Вашу судьбу.
Ирина Целищева
Лучший ответ
можно, если вера ложная
смешной вы человечек, вы что можете отвести кирпич падающий вам на голову, какой такой хозяин- жалкий раб, вы же даже не знаете что будет через минуту с вами уж не говоря о том когда умрете
так и есть
Anastasia Dubrovina
При условии сознательного выбора
вера в Бога не мешает быть хозяином своей судьбы, верить в Бога не значит плыть по течению и ждать, что тебе все принесут на блюдечке с голубой каёмочкой...
запросто
Sharif Babaxodjaev
Как же можно быть "хозяином", если Вы уже "под Богом ходите"?
Что такое судьба и откуда?? Бог дал жизнь и руководство . Разве Создатель не лучше знает, что для нас хорошо, а что нет?
Иван Зосин
ну для этого и Бог призывает верить в Него, чтоб самому стать хозяином своей судьбы, а не другой)))
Ну во первых хозяином своей судьбы никто не может быть. Она сама придёт. А во вторых в Бога не можно а нужно верить
Евгений Сапожников как красиво- в Бога-не можно, а нужно верить! супер!
Владимир Лоптев Нужно? Уже говорит о том, что ты не хозяин своей судьбы
Вера в Бога не имеет не чего общего с судьбой.
Это не пересекается :)
иисус твоя голова