Религия, вера
ПОЧЕМУ в ХРИСТИАНСКИХ храмах нет женщин священниц? Есть только монашки! А почему не ПОПИХИ? Что за дискриминация?
Иконы Михаила также нет
Вадим Красников
Ах ти, ироды! ))
Радуйтесь женщины, т. к. за паству со священства кожу снимают и жарят натурально в аду. Со всех поголовно, и особенно с тех кого Бог не избирал, не назначал.
СВЯЩЕНСТВО НАЗНАЧАЕТ БОГ, А НЕ ЛЮДИ, ПОКА НЕ ПОСТУПАЛО УКАЗАНИЙ НАСЧЕТ ЖЕНЩИН, НО ОНИ И ТАК ЗАНИМАЮТ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО ТАМ ГДЕ ОНИ ЛУЧШЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТАНУТ РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ. ТО ЭТУ ФУНКЦИЮ НУЖНО ВЗЯТЬ МУЖЧИНАМ.
Навственное богословие Е. Попова (Грехи против 7-ой заповеди, грех: Неусиление в себе духа веры и молитвы, особенно свойственных вдовам) : «…вдова должна жить верою в промысл Божий больше, чем другие… Потому что над ней опека Самого Господа Бога, так что Господь называет Себя «судьею вдовиц» (Пс. 67,6). Вообще вдовцы и вдовицы столько почтенны пред Богом, столько любезны Ему, что чрез них Он мирится с людьми, которые сделались ненавистны Ему по своим грехам и не имеют никакого оправдания в своих грехах; так некогда Он на виновных евреев произнес угрозу: «Я закрываю от вас очи Мои…. , Я не слышу… » и после этих слов тотчас прибавил: «вступайтесь за вдову и защищайте сироту и грехи ваши... как снег убелю» (Ис. 1,15,17,18). Ради вдов Апостолы установили в свое время особую должность «диаконис» (1Тим. 5,9)».
Потому-что у мужчин энергетический центр находится в голове, а у женщин в матке, следовательно мужчины живут следуя разуму, а женщины сами понимаете чему.
Вадим Красников
Вы верующий! Это сразу видно по вашему развитию!
Есть в немецкой лютеранской церкви, и наверное не только там.
не попиха... мужчина это поп.... женщина это попа...
♔☺Абылай♔ ♔Ыбыраев☹♔
)))))))попа))) ) и тут дискриминация)
Ну это женщины появились из ребра, а не мужчины
Сердце красавицы склонно к измене и к перемене как ветер в мае.
Вадим Красников
Можно и некрасивых ставить!