Религия, вера
Христиане вы реально верите в то что можно уничтожить зло?
Только тихо отвечаете, чтобы Бога не насмешить, он сейчас занят ему не до смеха.
я верю. Царство Божие внутри нас.
Борьба с внешним злом - бессмысленна.
Борьба с внутренним, имеет место. Ибо извнутрь от злого сердца, исходят злые помыслы.
"Величайший победитель в битве - тот кто победил сам себя")
Борьба с внешним злом - бессмысленна.
Дмитрий Мерзляков
Царство Бога-это небесное правительство, оно не может быть в сердце человека, так же как земное правительство не может быть чем-то эффемерным и быть в сердце. Они там не поместятся.
Верить-то они верят, да только уничтожить не могут или хотя бы уменьшить.
Нам сие не под силу в глобальном масштабе, но Богу все возможно.
не уничтожить, но преодолеть зависимость от поведения, что это порождает
Зло нельзя, но его носителей уничтожить можно..
Я верю, что зло будет устранено навсегда, но только тогда когда вмешается Бог.
Зло исчезнет само по себе, как великое недоразумение, или пройденный этап, который необходимо было преодолеть
В себе через Любовь духовную, чем больше любви, тем меньше зла - можно нейтрализовать, растворить, кто не захочет, сама природа отторгнет в свое время, которое уже наступает.
В себе? - возможно и нужно!
Это неизбежно!!
Сергей Шавров
Здорова родная!
Христиане в такое не верят, что бы делало добро, если бы не было зла?
Христиане и есть зло
пусть тогда себя уничтожат! помогут Богу хоть с чем то
Добро или зло это просто выбор каждого человека.
Не верю.. . что можно уничтожить то, чего нет. Глупость - есть. Истина - есть. Любовь - есть. И Бог - есть. А вот добра и зла - нет.
Пусть я бот, я кошак — ну и что же? Я зайду на страничку к Вам все же! ! !
После апокалипсиса, в результате которого все беззаконники и богохульники будут определены на адские муки, наступит время Нового Иерусалима.
Да, Псалом 37:9: ...делающие зло будут истреблены.. .
Псалом 37:10: ...Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.
Иегова всегда свободен и его номер телефона---19-55-22(синодальный---19-53-22)(псалом, глав, стих)
Я знаю что его можно не выбирать. Это возможно.
Я как Христианин Верю в то, что зло побеждается Добром! Так и поступаю! «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» . РИМЛЯНАМ 12:21
бог обещает причем тут христианы