Религия, вера
Христиане, вы реально верите, что в такой огромной Вселенной жизнь есть только на Земле?
Я атеист и считаю, что жизнь имеет высокое распространение, почти во всех звёздных системах можно найти и не только бактерий, но и растения и животных.
Библия описывает что ветхозаветные "боги" это как раз представители других более развитых цивилизаций
Алла Фаберлик
М-да. Судя по всему у тебя затемнённое сознание
Мало ли что ты считаешь, люди живут только на земле, а гуманоиды, в воспалённое воображении фантастов.
Во Вселенной, наверное, ещё где-то процветает Жизнь.
А на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, многие столетия назад был огромный взрыв, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.
На этом участке Вселенной похоже все Другие Планеты выжжены пситеррором Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и поэтому там временно нет жизни и Эти Планеты пока не пригодны для Жизни Людей, там пусто, звенят, гудят, выжженные пситеррором.
Вот Люди на планете Земля научатся разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
вот восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, войдут в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
вот тогда в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта создадут и включат программу, чтобы на Всех Планетах на этом участке Вселенной были леса, реки, моря, океаны, цветы, были пригодные условия жизни для Людей,
сами Люди научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
смогут планировать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Детей в тела Беременных Женщин и смогут взять под разумный контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел и траектории движения Душ без мясных тел и возможность Душам без мясных тел в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной находятся в Космических Кораблях.
Смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
вам надо? Достаточно, что здесь некоторых сдерживает только наличие ядерного оружия.
они верят в одно.. ты веришь в другое.. я предпочитаю знать наверняка)
и эта земная жизнь строит природно свои тела, питаясь иными формами. Возможно, цифровая в компе Вселенной
Нет, христиане далеко не все идиоты. Я бы даже сказал тупость моих единоверцев ничуть не превосходит тупость атеистов или мусульман. Одинаково в принципе, просто идиоты активны в интернете.
Вселенная, т. е. место вселения человеков и место падения падших ангелов,есть некая воздушная полость в недрах водной бездны,наподобие батискафа...
Да. Жизнь есть только на Земле. Изучите планеты, и космос. И поймете почему там не может быть жизни. По крайней мере в нашей планетарной зоне точно.
Ну ты же веришь, что на других планетах есть жизнь. Почему другим нельзя верить в обратное?
Наталья Коптилова
Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы,— которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
Наталья Коптилова
В духовной сфере.
Наталья Коптилова
В Библии не сообщается о том, создал ли Бог жизнь на других планетах. Однако астрономы до сих пор не обнаружили жизнь ни на одной из них и не могут назвать такой планеты, на которой есть необходимые условия для существования живых организмов.
А вы свое "считаю" чем подтвердите? Фантазиями? Так кто живет иллюзиями?)
Я вот верю в Создателя и не исключаю, что во вселенной на каких-то планетах тоже есть жизнь. Если есть Бог и он создал физическую вселенную, то вероятно он создал ее для физических созданий. Ему она не нужна. А нам, тоже какой в ней смысл, если мы ее не можем даже увидеть? Жизнь на Земле создавалась миллионы лет, пока она не стала пригодна для жизни человека. Так почему же не предположить, что и другие планеты, если так можно сказать, подготавливаются для колонизации людьми в будущем? Сейчас там возможно развивается своя флора и фауна. Но при этом я исключаю вероятность существования разумной жизни, то есть подобных нам, людям, существ. Иначе теряется смысл возникшего спорного вопроса в Эдеме касательно того, служат ли творения Бога Ему по любви или от страха смерти, ну и т.д. Но это уже тонкости вопроса моего мировоззрения.
Библия.Бог создал Небо и Землю.Не сказано что Бог создал кроме земли еще планеты,а только звезды.Дальше создал над ЗЕМЛЕЙ-ЦЕНТР создал купол-границу и под границей создал заезды,солнце и луну.
Юрик Товмасян
Планет нашли много тысяч. Они есть почти у всех звёзд.
Юрик Товмасян
Ой, у тебя и средневековый маразм совсем.
Реально. )))))
Полинка Мандаринка))))))
ИДИ МОЛИСЬ СВОЕМУ ПАВЛУ!.....ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ВРАЗУМИТ ...ЧЕРТИЛУ АСАТАНЕЛОГО!...
Бхаг.гита.10.8:
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Бхаг.гита.10.8:
а кто сомневается
Да .Бог создал жизнь только на земле.
Юрик Товмасян
А другие звёзды и планеты от нечего делать?
Дарья Конурина
Определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.сколько людей, столько и религий.
Но при этом не учитывается взгляд Бога.
Истинная религия основана на законах и принципах Бога, записанных в Библии.
Но при этом не учитывается взгляд Бога.
Да, об этом записано в Библии. Если бы были еще какие-то разумные создания, кроме ангелов и людей, Бог обязательно об этом бы сказал.
Виктория Гусева
а при чем тут "бог" и библия. эти понятия не совместимы