Религия, вера

А тут есть люди которые реально верят что он ходил по воде, что был потоп, что земле 6000 лет и т. п.???

Есть. Я верю :)
Николай Хайров
Лучший ответ
встречаются, я задавал такой вопрос. наобщались.
Артём Васильев
Библия - СБОРНИК мифов, историй, в основном еврейского толка, заблуждений, вкраплений правды, политики. Извращённая книга для подавления духа человеческого.
А кто мог поверить лет 10 назад, что звонить можно будет другу в карман и посылать ему по воздуху фотки?
Тут таких людей гораздо больше, чем вы можете это себе представить :)

Более того. Пройдет совсем немного времени, вы повзрослеете и тоже поверите во все это :)
Это невероятно для тебя. А для Того, кто создал физические законы- любое чудо- легко и просто. Покажи в 19 веке Нокиа самый простенький- тоже было бы "невероятным" Если творение с несколькими рабочими % мозга много до чего додумалось- то неужели сделать чудо- для Творца галактик и Вселенных- это проблема? Наивный ты наш...
O[
Oksana [Azizova]
Ходить по воде возможно, потоп был, только не такой, а земле нашей намного больше, ооооооочень намного больше.
Тарас Мысливец
Да. Я верю.
Мемет Кокей
По Библии Земле не 6000 лет. Земля гоооораздо старше.
Если тебе кто-то сказал, что по Библии возраст нашей планеты 6000 лет, то тебя (как бы это сказать? ) ввели в заблуждение.
Мария Ларина
НЕ ВСЁ ТАК БУКВАЛЬНО СТОИТ ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ ВКРИВЬ ДА ВКОСЬ.
По ВОДЕ ХОДИТЬ означает ЧТО ВСЁ ЖИВОЕ СОЗДАНО ИЗ ВОДЫ и ОН ПРИШЕДШИЙ ТОЖЕ !!!
и ПОТОП, подразумевается "ПРАКТИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС"
НОЕВ КОВЧЕГ - что ШАНС ОСТАТЬСЯ ЖИЗНИ БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ, РАВНО ЖИЗНИ ЗЕМЛИ !!!
И т. д. и т. п. ВСЯ БИБЛИЯ О ЖИЗНИ, ЕЁ СМЫСЛА. И как жить, ЧТОБ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО-СО-ЗНАНИЕМ !!!
СЛЫШАЩИЙ УСЛЫШИТ, ВИДЯЩИЙ УВИДИТ, ПОНИМАЮЩИЙ ПОЙМЕТ, РАЗУМЕЮЩИЙ, ВРАЗУМИТ ОСТАЛЬНЫХ НЕВЕЖД !!!
Yasar Murad
Ау люди, вы где? ? ау ауау уа уаааааа....
Lera Gabitova
ты уже который раз задаешь этот вопрос?
Вера Носыр
Да таких тут полно
Да, тут таких много: ( Люди! Где ваша логика и здравый смысл?