Религия, вера

Атеисты, пшли вон с этого проекта!! ! прописались тут +

как у себя дома ..
Что вас тянет сюда, что бы повоевать с верующими?? ? что?? ? хоть кто нибудь об этом задумывался?? ?

Я была атеистка, знаю какие интересы у людей которые в Бога не верят - Карьера, развлечения, семья.

Что бы когда либо я заходила в РВ и интересовалась "наивными" верующими, да это бред!! !
Уник Ален
и где же твоя любовь к ближнему и терпимость? не по христиански ты себбя ведешь
Анастасия Луткова
Лучший ответ
Уник Ален я такая верующая, что вас придурков под плинтус буду пихать и мне до одного места, что мне за это будет!!!! уяснил ушлёпок????
Поплачь - пройдет.
Сергей Игнатов
Уник Ален плакать скоро будет твоя мама, что тебя выродка тупого родила!!!!
Как ты можешь так говорить!
Олег Кобенин
Ария хочу тебя ободрить. И у атеистов и у православных и у тебя лично ещё есть немного времени, что бы принять истину и стать по настоящему верующим Деяния 13: 48.
Паата Челидзе
Уник Ален Не тебе меня учить СИ полоумное!! !
Уж кого я послушаю Э, так это старцев !!!
Alexandr Gutov в ОСБ новый свет? я вас правильно понял, Сергей? вы, человек не понимающий что пишет в Библии, человек которого водит за нос непонятно какие люди, называющие себя помазанниками, решили заделаться судьей и решать кому сколько осталось времени? а не слишком ли вы само уверены, бревна в глазах не мешают?
не обращай на них внимание ведь крайне глупо спорить о том кого с ихней точки зрения не существует
Уник Ален Есть рамки, за которые люди не должны выходить . А когда я вижу, что Христа оскорбляют, тут уж вы со своим " не обращайте внимание! идите знаете куда???
Я забыл, фанатичная психопатка это она или шайтанка?

P.S Слушай, ты была паршивым человеком без веры в бога, осталась такой и с богом. Разница в чем?
Денис Денис
Атеист - добыча бесов. Для этого не требуется доказательств. Для искренне верующего в Бога это очевидно. А у бесов работа такая- осквернять веру и хулить Творца. Потому они на РВ.
Они все тут и как попугаи каждый день твердят: БОГА НЕТ, БОГА НЕТ.. .
Так, если нет, что их заставляет каждый день говорить о Том, Кого нет?

Они еще и завтра придут сюда и опят будут утверждать, что Бога нет. Заняться нечем?
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли
Не все атеисты такие наглые.
Дмитрий Мороз
Сосни куйца
а меня умиляет когда атеисты пытаются тут тролить и размахивать якобы научными фактами!)))
Попроси святого духа изгнать нас :3
Bulat Ighsinov
Им нравится пощикотать нервы. Хотя их предки были верующими 100%. И культура народа построена на вере. Даже из за этого факта любовь к народу они не должны трогать веру
Farhod Fayzidinov
Денис Денис Наши предки не были прямоходящими, теперь мне очевидно нужно согнуться пополам, взять в руки палку и ждать пока молния в дерево ударит чтоб погреться?
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
Уник Ален ты что ли тупитца решил определять степень верующих????
Где твоё терпение? Где смирение к глупцам? А? Раба божья? Разве не этому тебя твоя святая книга учит?
Я не атеист, Я инаковерующий для тебя. Но какого органа ты тут стала отправлять отсюда людей инакодумающих? Вроде не модератор даже. Пустырника попей, а тут люди общаются и спорят. В спорах рождается истина. Да и за последние 3 часа я оскорблений больше увидел от христиан чем от атеистов.
Будь попроще и Мб люди потянутся именно к тебе