как у себя дома ..
Что вас тянет сюда, что бы повоевать с верующими?? ? что?? ? хоть кто нибудь об этом задумывался?? ?
Я была атеистка, знаю какие интересы у людей которые в Бога не верят - Карьера, развлечения, семья.
Что бы когда либо я заходила в РВ и интересовалась "наивными" верующими, да это бред!! !
Религия, вера
Атеисты, пшли вон с этого проекта!! ! прописались тут +
и где же твоя любовь к ближнему и терпимость? не по христиански ты себбя ведешь
Уник Ален
я такая верующая, что вас придурков под плинтус буду пихать и мне до одного места, что мне за это будет!!!! уяснил ушлёпок????
Поплачь - пройдет.
Уник Ален
плакать скоро будет твоя мама, что тебя выродка тупого родила!!!!
Как ты можешь так говорить!
Ария хочу тебя ободрить. И у атеистов и у православных и у тебя лично ещё есть немного времени, что бы принять истину и стать по настоящему верующим Деяния 13: 48.
Уник Ален
Не тебе меня учить СИ полоумное!! !
Уж кого я послушаю Э, так это старцев !!!
Alexandr Gutov
в ОСБ новый свет? я вас правильно понял, Сергей? вы, человек не понимающий что пишет в Библии, человек которого водит за нос непонятно какие люди, называющие себя помазанниками, решили заделаться судьей и решать кому сколько осталось времени? а не слишком ли вы само уверены, бревна в глазах не мешают?
не обращай на них внимание ведь крайне глупо спорить о том кого с ихней точки зрения не существует
Уник Ален
Есть рамки, за которые люди не должны выходить . А когда я вижу, что Христа оскорбляют, тут уж вы со своим " не обращайте внимание! идите знаете куда???
Я забыл, фанатичная психопатка это она или шайтанка?
P.S Слушай, ты была паршивым человеком без веры в бога, осталась такой и с богом. Разница в чем?
Атеист - добыча бесов. Для этого не требуется доказательств. Для искренне верующего в Бога это очевидно. А у бесов работа такая- осквернять веру и хулить Творца. Потому они на РВ.
Они все тут и как попугаи каждый день твердят: БОГА НЕТ, БОГА НЕТ.. .
Так, если нет, что их заставляет каждый день говорить о Том, Кого нет?
Они еще и завтра придут сюда и опят будут утверждать, что Бога нет. Заняться нечем?
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли
Не все атеисты такие наглые.
Сосни куйца
а меня умиляет когда атеисты пытаются тут тролить и размахивать якобы научными фактами!)))
Попроси святого духа изгнать нас :3
Им нравится пощикотать нервы. Хотя их предки были верующими 100%. И культура народа построена на вере. Даже из за этого факта любовь к народу они не должны трогать веру
Денис Денис
Наши предки не были прямоходящими, теперь мне очевидно нужно согнуться пополам, взять в руки палку и ждать пока молния в дерево ударит чтоб погреться?
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
Уник Ален
ты что ли тупитца решил определять степень верующих????
Где твоё терпение? Где смирение к глупцам? А? Раба божья? Разве не этому тебя твоя святая книга учит?
Я не атеист, Я инаковерующий для тебя. Но какого органа ты тут стала отправлять отсюда людей инакодумающих? Вроде не модератор даже. Пустырника попей, а тут люди общаются и спорят. В спорах рождается истина. Да и за последние 3 часа я оскорблений больше увидел от христиан чем от атеистов.
Будь попроще и Мб люди потянутся именно к тебе