Религия, вера

Будут ли ВСЕ ЛЮДИ (во всех смыслах) любить когда-нибудь друг друга?

Пока Бог не сменит ветхое творение новым творением. то ни о какой любви между людьми говорить не получится. постоянный войны и эгоизм не дадут любви проявляться. ЛЮДЕЙ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ИЗНУТРИ И УДАЛИТЬ ЗЛО.
Оксана Журба
Лучший ответ
тот кто верит в Бога и соблюдет заповеди Его, тот любит ближнего, как самого себя, если это любовь не отвергается
Ага перетрахают скоро друг друга во всех смыслах ..))
Aiman Kurmanbayeva
Это- утопия. Было бы жить не интересно.
Будут, после Армагеддона, в раю на земле.
Наталья ***
Нет.
Олег Х
Люди, не будут. А вот души, кои прибывают в человеческих телах, после освобождения от человеческой оболочки, будут. Наш мир является школой, где душа учится любить, в суровых условиях физического мира. Души приходят в эту школу, на разных стадиях развития. Одни только что пришли и им трудно сохранить любовь, другие уже научились не вредить другим, третьи уже прошли все ступени развития, окрепли и сохранив любовь во всех испытаниях этого мира, больше сюда не вернутся ...)
Если ты меня любишь, то да.
А на нет и суда нет.
Ирина Харченко
во всех смыслах и так любят только не одновременно
Тимур Жигитаев
Людей всё больше, ресурсов всё меньше.. . Т. ч. вряд ли. Только если попридержат темпы своего размножения.
щас Америку подмоем, и мир будет..
Нет конечно ) Идеального мира не существует, и семейству львов тоже придется кушать другие (травоядные) семейства что бы выжить
Bibigul Akmatalieva
канешна
Anatoly Eroshin
Я всегда девушек любил, люблю, и любить буду.
Во всех смыслах. И не смотря на рассу.
У вас все части тела прекрасны!
Лилия Нестеренко!!! Речь не об этом. Все мы между собой как братья. У нас один прародитель. От одной человеческой пары произошли все народы. Мы должны любить друг друга и уважать, но на сегодняшний момент этого не наблюдается. . вот и я спрашиваю.. будет ли мир когда-нибудь и любовь между людьми?