Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Люди должны возлюбить друг друга,но они все грешники!Это значит что мы должны любить и грехи друг друга?Как иначе?
Да. Грехи иногда бывают очень даже приятными )))
				
							Друг в друге мы должны любить ОБРАЗ БОЖИЙ, ибо сотворены по нему... а недостатки и грехи стараться прощать... иначе как же мы сможем молиться-и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим... надо стараться смотреть на людей глазами Христа и видеть их такими, какими они могут быть, а не такими, какие они есть сейчас.
				
							Если вы узнаете перед женитьбой, что ваша девушка спала со многими мужчинами 
за деньги и делала им минеты, вы "должны любить её и её грехи"?
				
							за деньги и делала им минеты, вы "должны любить её и её грехи"?
да доить корову нада вдацатиром но чстоб никто не знал чти 20-ть человек доят именно корову!
				
							Любить людей, как личности, это не значит любить их грехи.
				
							Не надо отождествлять грешных людей, с их грехами. Люди есть люди, это творение Божье и мы должны любить их так, как их любит Бог. А грех есть грех, мы должны избавляться от него, бороться с ним, возненавидеть его.
				
							Нет, не бывает плохих людей. Надо в самом отпетом злодее разглядеть его человеческую сущность и отделить его душу от того зла, что заставило его стать грешным.
				
							Нет, необходимо все свое внимание сосредоточить на благостном Богоугодном и заниматься преданным служением Ему, со временем, года за три негатив самоликвидируется при благоприятных условиях.. , оптимум монастырь!
				
							научитесь ненавидеть грех в человеке, 
а человека научитесь любить.
никто не хочет грешить, никто не хочет быть плохим.
только из за того что не знают как быть хорошим они поступают дурно.
				
							а человека научитесь любить.
никто не хочет грешить, никто не хочет быть плохим.
только из за того что не знают как быть хорошим они поступают дурно.
есть грех унаследованный (несовершенство) и намеренный. Те, кто грешит намеренно, земную сферу Царства Бога не наследуют. Можно любить человека, но не любить его злые дела. 
В Библии прямо сказано, чтобы любящие Бога ненавидели зло.
				
							В Библии прямо сказано, чтобы любящие Бога ненавидели зло.
Похожие вопросы
- На Земле всё живое поедает друг друга! Это Бог такую любовь придумал? А в Раю души тоже любят пожирать друг друга?
- Что должно произойти, чтобы Иудеи, Христиане и Мусульмане возлюбили друг друга как братья по вере Авраама?
- Все ли грехи мы должны прощать друг другу?
- Иисус говорил, что мы должны любить не только друга, но и врага. Это возможно?
- Иисус Христос заповедовал нам возлюбить друг друга. Есть ли у мусульман что-то более важное, чем эта заповедь?
- Пришёл Иисус и сказал: "Возлюбите друг друга". - "Мы поняли тебя", - сказали люди+++
- Вера и наука должны помогать друг другу.а не враждовать,а если есть негатив,то значит есть какая то идеология,которая
- Как заставить людей жить по законам Бога любить и помогать друг другу, а не как они живут сейчас
- Для христиан враги муслимы, потому что иноверцы, и наоборот! Это что они должны перебить друг друга чтоб угодить Богу? +
- Дорогие друзья, мы с вами не люди богов, а люди Земли, и нам до богов десятое место. Любите Россию и друг друга?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						