Религия, вера

Пришёл Иисус и сказал: "Возлюбите друг друга". - "Мы поняли тебя", - сказали люди+++

Гадкие людишки, фсех утопить и никаких контрольных групп на размножение!
Марина Ковалева
Лучший ответ
Алексей Завада а так не бывает, всегда кто то спрячется в пещере или в кустах,..
Исковеркали просто все учение. )
Maryk07 Cocea
Ничего страшного. Скоро Иисус придёт и сам убьёт тех, кто неправильно возлюбил.
И всем будет хорошо.
По крайней мере, верующие гарантируют нам это.
Примерно так и началась пандемия христианства.
Эдуард Сильный
Стали убивать "Те" кто недостаточно возлюбил.
Spring Cocktail
да и это не прикол. . сама была свидетелем фразы идущей от сердца "сердобольной старушки"..- она сказала: "я бы всех выродков поубивала за то что они Христа распяли"..
люди забыли о заповеди Божьей, даже говорится, что люди которые уверуют ив Бога через Иисуса Христа - дети Бога, остальные дети дьявола. Но Бог Милостивый и Милосердный. Будет день Суда, но все спасуться, потому что Бог долготерпит. Почитайте ниже сами.
Пока все не прийдут к покаянию, не прийдет день суда. Веруйте. познавайте Бога через Иисуса Христа

7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
А еще Иисус сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоан. 13:35).Истинные христиане узнаются не по какой-либо специальной одежде или каким-либо особым обрядам, но по сердечной и нежной любви, которая видна среди них.
Можно сказать, что любовь является отличительным признаком истинных христиан. И такая религия есть. Представители этой религии разительно отличаются от людей, которые утверждают, что они последователи Христа, но при этом не соблюдают Его заповедь "любить друг друга". Хотели бы Вы узнать какая это религия?