Религия, вера
Девушки как вы относитесь к тому что бы разбогатеть выйдя замуж за богатенького?
Как думаете что Бог позволит вам без трудностей и испытаний жизнь прожить? Кроме того я не осуждаю вообще такое стремление, а только хочу узнать ваше понимание мира в ракурсе заданного вопроса...
в ракурсе заданного вопроса, добавьте еще парней, ибо нынче и мужчины таковы что желают жениться на богатенькой и дело в шляпе....
Ольга Сергеева
надо отвечать на вопрос заданный а не вести монолог.
Ну во первых другим то он позволяет прожить без трудностей и испытаний, тем кто рождается у него уже всё есть и по жизни всё само плывёт в руки. А во вторых почему нет? Неплохо бы что бы он был любимый и богатый. А что за голодранцев выходить замуж, и детей своих в нищете растить? Чтоб они тоже потом вот так пахали всю жизнь за зарплату, не на самой хорошей работе.. . Я вот по любви всю жизнь и живу можно сказать выживаю, и работаю с 16 лет за зарплату. Родители не помогут, квартир у нас нет которые можно сдать. Что хорошего то? Давление, спина отваливается к 5 часам, ноги болят а приходится, иначе нам не хватит одной зарплаты. И живём не богато. Вечером еле сил хватает выматься и до кровати доползти. Так что все хотят жить хорошо. Я понимаю девушек. Много семей распалось из за этой нищиты. Она кого хочешь разведёт. И мы уже чуть не развелись 5 раз)
Ольга Сергеева
ты не имеешь знаний что бы так рассуждать
Педик что замуж собираешься
Ольга Сергеева
ты слаб что бы меня тролить. Иди лучше подлечи простату
Это было бы не мудро, ведь не в богатстве счастье и оно не только не спасёт жизнь, но даже может её и погубить! Иисус предупреждал : «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15).
Ольга Сергеева
совершенно верно
если я верующая то заставлю его продать его машины и дома и пусть он питается хлебом.
если я атеистка то будем ездить на Мальдивы и я буду ходить по спа-салонам и курить травку.
Строй Престиж
А если агностик? )
Ольга Сергеева
да ходи куда хочешь, как бы не пришлось на кастылях