Религия, вера
Как достигнуть счастье? Счастья нет завтра, оно есть сегодня. И наоборот, если его нет сегодня, то его нет и завтра...
счастье, это когда пребывает в тебе Дух Святой
Нужно покушать кашу, которая находится сами знаете у вас где.
И будет вас счастье. А еще компот.
перестать ждать, начать просто жить и счастье вам будет....
а ты приходи ночью на сеновал...
Ну для меня счастье это смерть германии. . Несчастный я человек однако.
во первых - понятие о времени субъективно! объективно - времени не существует! матрица возможных состояний материи задумано как колебательные процессы (что мы и воспринимаем как ВРЕМЯ) ! и матрица включает в себя определённый алгоритм развития!
библейская матрица заложила в сознание людей об недостижимости счастья в этой жизни! дабы люди не роптали и были рабами во все века и в итоге библия заложила веру (а значит и матрицу, коль мы в неё верим) в неизбежность апокалипсиса!
чтобы перестать быть несчастным - нужно пересмотреть очень многое во что вы верите!
чтобы стать счастливым - нужно встать на путь Промысла и освоения генетически обусловленного потенциала! а в конечном счёте стать наместником Бога на Земле!
заумно написал ?-) иначе никак! простите!
если по рабоче-крестьянски:
забей на всё (моду деньги карьеру)
и иди на "сеновал"
"осваивать" генетически обусловленный потенциал!
если по рабоче-крестьянски:
забей на всё (моду деньги карьеру)
и иди на "сеновал"
Что для вас "счастье"?
Это просто п#здец! Моя голова.. .

в этой постоянной погоне за ним не будет счастья в мире, и да сегодня есть завтра нет
у счастья нету и сегодня! есть только миг-ослепительный миг. .
надо просто не стремится к нему, когда надо, оно само тебя настигнет, так неажиданно, как наступить ногой в дерьмо на улице
Оргазма или именно счастья? У кого то оно в попке с волосиками, кстати вы на фото на кого то засмотрелись не на счатье ли?
А для вас что счастье? Для меня бутылка вискаря!