Религия, вера

А правда что атеисты служат и поклоняются Богу?

Библейская концепция в мировосприятии давлеет и над атеистами, даже если они это не замечают... и в каждой жизни горит промысел Творца, как бы она ни сопротивлялась - она часть Целого, живущего по единым Законам Вселенной.
Elena Neches
Elena Neches
9 581
Лучший ответ
Блин, у вас столько богов, что голова ходуном ходит... Вы уж определитесь с БоГАМИ-то!... Вон, у индусов их аж - 330 000 000 штук. Так, вот АТЕИСТЫ этих всех богов отрицают, не признают за ОСНОВАТЕЛЯ и НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ. Вон на Никейском Соборе в 325 году Иисуса Богом назначили, а еврейку Марию - БОГОродицей. Ещё кого кем назначите?!..
Ольга Высоцкая Во-первых, не назначили, потому что об этом говорится в Евангелиях, а они намного древнее. Во-вторых, как так можно было утвердить, что в святых местах до сих пор случаются чудеса, а библия пророчествует до наших дней?
Ага, щаз...:)))))
Да, ибо Бог - всё во всём. (Ничего не начало быть, что без Его Слова начало быть)
У вас у всех какая-то тайнопись.
Юлія Гуска
Юлія Гуска
53 193
они воюют с Богом в открытую. то что отрицают это такая форма борьбы или вражды. Верующие борятся с Богом только на стороне Бога и они получат своб награду.
троллоло!
атеисты такие же глупцы как и все верующие
Виктор Иванов
Виктор Иванов
35 365
Чет я не заметил...
А как это понимать? Живут да, болтшей частью по-Божьему (некоторые) , потому что по-другому не выйдет (попробуй убивать, изменять, неуважать родителей) . Кстати, и верующие, ингода, бывает, просто верят, а дальше.. . А вот кто глупцы, а кто - нет, увидим в следующей жизни.
первый раз слышу..
Атеисты - люди, не признающие Бога. Кому они поклоняются? В СССР "был" атеизм, это правда, но многие "атеисты" все равно были верующими. Если в этом смысле, то да. А если нет, то вопрос странноватый.
Small Miracle
Small Miracle
1 666
Не могли бы, сударь, пойти ВОН из моих вопросов и не являть мне своё присутствие?
Благодарю за внимание, вечный ауТРЕННИГист.
Надежда Красноперова Мадам где ваше развитие? Куда оно пропало? Вы же великий психолог, ходите на тренинги, а ведете себя как тупая истеричка) )
P.S. Ресурс открытый, не хотите меня видеть не задавайте вопросы)) ) С уважением!)
Мне больше делать нехуя.
Ты больной на голову.

Похожие вопросы