Религия, вера
библия в которой написано, что все грешные и ничего с этим нелъзя поделатъ и типо смиритесъ, тогда это книга сатаны?
Нет, библия сатаны это Кодекс Гигас, советую почитать
Что невозможно человеку, возможно Богу!
Сын Божий - вот путь к спасению от греха.
"Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. "
(Иоан. 6:28,29)
...Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
(Иоан. 6:47)
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. "
(Иоан. 3:16,17)
(Иоан. 6:28,29)
(Иоан. 6:47)
(Иоан. 3:16,17)
Есть такие грехи, которые можем не делать: врать, воровать, блудить, убивать, сквернословить, и т. д. Такие люди праведны в глазах Бога, п. ч. они стараются угождать Богу.
Нурбол Камшыбеков
не вратъ не можете, ибо не знаете, а узнаете, поймёте что врали
Библия не говорит чтобы смирились с грехом, а пригвоздили его к кресту Христа, и несли это состояние пригвожденности грехов всю жизнь чтобы не грешить.
все мы грешим. Но есть пусть избавиться от грехов
В Библии не говориться о том что с грехом ничего поделать нельзя, наоборот говорится, что Бог отдал Сына чтобы искупить наши грехи . И теперь мы имеем чистую совесть и возможность молиться и приблизиться к Богу, а при Тысячелетнем правлении Христа будем вечно жить в раю на земле .
Нурбол Камшыбеков
почему же все грешат до сих пор и вы кстати тоже?
Позвольте с вами не согласиться. Библия это книга от Бога. (2 Тимофею 3:16,17) Она не призывает смирится, а наоборот призывает бороться с грешными наклонностями. И предлагает помощь в этой борьбе -святой дух Бога, самую мощную силу во всей Вселенной. (Галатам 5:16-23)