Атеисты очень любят смотреть и читать фантастику, типа -Железный человек, супер -мен, звёздные воины и пр. я и верующие, которых знаю, любят исторические классику или познавательные передачи или док фильмы ..хотя мы любители "сказок" должны как и атеисты фанатеть от фантастики..) )
Что это? шутка природы?) )
Верующие, спросите своих знакомых, что они любят читать и смотреть, я больше чем уверена, что моя статистика имеет смысл быть!!) )
Религия, вера
Верующие, обратите внимание, есть такая закономерность+
Сказки и фентези - полезны в них много мудрости, даже больше чем в публицистике, док фильмах и т. д.
Не надо петь военных песен, нет такой закономерности )
вы считаете, что на филологическом факультете все исключительно верующие? :)
Терпеть не могу всякую пиндосовскую "фэнтези" Опять мимо
Владимир Прудников
а какую фэнтази любишь?)
я всеяден . главное хороший слог автора
Фантастика фантастике рознь, много примитива в современной фантастике.
я аметист, я читаю классику, шах и мат
Максим Ш
Читай лучше геологию, камень.
А ты много не думай. Это не для средних умов. Мой посуду да жрать вари.
Судя по твоему интеллекту, в истории, ты классическая дура.
А вам известно, что человек, рассуждающий о вере на пустом месте, - это неверующий?
Я верующий, я тащусь с комиксов и фантастики о_О
Дорогая, вы сама придумали что-то и сама удивляетесь этой "шутке природы".
Мои знакомые верующие НИЧЕГО не читают кроме Библии. Я как атеистка читаю ВСЕ, в том числе и вашу Библию и древнегреческие мифы, и квантовую физику
Вы знаете, моя вера не мешает мне читать хорошее произведение. Фантастика тоже бывает разная. Чем вам не угодили Стругацкие, Тарковский и другие. По-моему, вы не правы. Статистика должна быть шире круга ваших знакомых
.

попробовал спросил всё точно так
Выборка не репрезентативна.
Статистика не может "иметь смысл быть". :)
Эту статистику можно подтвердить только тем, что атеисты имеют конкретные увлечения, и у них больше развита фантазия, в отличие от верующих. Ведь человек с фантазией способен делать выводы и моделировать мир в уме. Если бы это могли делать верующие, они бы не были верующими.
С другой стороны по хорошему, "верующим" вообще нельзя смотреть и читать фантастику, ибо во-первых, они могут усомниться в своей вере (Ведь если ставить библию рядом с, скажем, вселенной marvel, то она выглядит просто старым не проработанным комиксом без картинок) .
Исходя из вашей грамматики и вопроса, мне кажется, что вы тоже "верите". Могу рекомендовать только открыть глаза, больше читать, и не идти по пути "как все".