Религия, вера
Я против браков молодых со старыми, Это вообще нормально?
Токо не надо тут все возрасты покорны и прочий бред, для меня это извращение чистой воды.
Я тоже не женился бы на женщине намного старше меня или намного младше. С одной бы мне было неуютно в постели) , с другой бы было сложно, потому что другое поколение, да и подозрение, что приперлась на всё готовенькое, а не ко мне) . Лучше всегда с кем-то вместе что-то нажить, или взять женщину с небольшой разницей в возрасте, и, что б тоже уже была в чем-то самостоятельной. Разница в возрасте- это не обязательно извращение, но меня всегда отталкивало понятие, что любви все возрасты покорны. Я тоже свою маму люблю, но не сплю с женщинами её возраста.
Вас никто и не спрашивает! это вообще дело личное!!
Хорошо что ты не в Думе, не хватает ещё одного идиотского закона.
Это не нормально. Это эгоизм. Оставить молодую жену с детьми вдовой.. Значит ему не жена была нужна.. а утешение себялюбия.
А Вы то тут при чём?
Быть против того, что Вас не касается ненормально.
Сделка купли-продажи. Добровольная. Ему (ей) нравится. Почти всегда любит один, второй благосклонно принимает это и отвечает или нет.
ты прав. Разница в возрасте должна быть не больше 7 лет ( Торсунов сказал)
Смотрится не очень, а так многие себе позволяют.
а что ненормального, если люди счастливы? для каждого человека есть границы в возрасте... у вас такие, у других-совсем другие.
Мужчина должен выбирать себе женщину, что бы родить себе здоровых и умных наследников. Вот и делайте выводы из этого.
Любовь приходит и уходит, а выпить и хорошо покушать хочется всегда. Что толку с ссыкуна нищего, только время зря потеряешь и нервы потратишь.
сами молодые девушки стремятся
к успешным и знаменитым.
Среди своего возраста таких не найти.
(ревность-это чувство собственности
на почве собственного ничтожества)
к успешным и знаменитым.
Среди своего возраста таких не найти.
(ревность-это чувство собственности
на почве собственного ничтожества)