Религия, вера

Где найти церковь Христа? Сколько мне еще предстоит ее искать? Нигде ее не нахожу.

Просила Бога, чтобы он меня направил, но я так и не нахожу. Тяжело находится среди неверующих. мне необходимо собрание верующих. нужно молиться усерднее?
Дух Святой направит.
Инна Михнева
Лучший ответ
я ищу всю жизнь, нет единомышленников, к Свидетелям не тянет, там обязанности много, в РПЦ о Боге не учат, Евангелисты у нас нет
Марфа Иванова
Даст Бог найдёте, пока видимо не даёт ---почему, подумайте...?
Алсу Насирова
Замути свою, сейчас с этим совсем просто.
Xeniya Startseva
Это долгий разговор, если есть сомнения.
Не там и не так ищешь! У неверующего человека: "есть глаза, да они не видят. Уши есть, да они не слышат"! УВЫ!
А ты где территориально?...
Никита Шур
если не троллишь, то скажу где искать.
Дина Rokse
Иисус сам подсказал где ее искать. Он сказал_ Царство Божьий находится внутри каждого из нас... Где Царство Бога там и храм. Начните с познания себя, оттуда рукой подать и до Храма души...
Если в собственной Душе не найдёте, можно прекращать поиск.
Paul Landers
А ты точно знаешь критерии оценки?
любое собрание христиан, которое исповедует веру в Христа как Спасителя, верит и старается придерживаться Его учения, Евангелия - это Его церковь. В ней вы должны искать более глубокого уровня общения со Христом и со своими ближними.
Сатана препятствует ...попробуйте обратиться к Свидетелям Иеговы ...
Snoop Kittycat
Свидетели Иеговы всегда рады помочь Вам
Галина Петерс
Христос не церковь строил, а ХРАМ, который в каждом человеке.
Алексей Попов
пока будедшь так искать церковь христа кроме иоговистов и всяких остальных чертей комерческих не найдешь... живи и радуйся тому что имеешь ..радуйся тем с кем можешь общаться и вообще постмотри вокруг мир прекрасен.... по больше красок и позитива...
Яна Рекис
В Библии записаны конкретные признаки, по которым можно определить истинных христиан, один из них, это тесно придерживаться законов Бога, основывая все свои учения и нормы поведения на Библии. Встречались ли Вам такие христиане?
а может направлял но ты хочешь видеть то что ты хочешь и слышать то что ты хочешь слышать