Притчи 1:22, 23: 22 «Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание? 23 Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я изолью для вас свой дух, открою вам свои слова.
2 Петра 3:2—4: ...3 Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .
Вначале изучите Библию, а потом найдете правильную религию. По плодам.
Религия, вера
глумление над церковью, над верой- противно, как бы она не заблуждалась! как избавится от этого неприятного ощущения?
глумиться нехорошо над слабыми. А над зажравшимся ворьем - что плохого?
когда душа полна любви, нет глумления
Для начала надо решить вопрос, а имеет ли отношения учреждение с вывеской "церковь", к тому месту, что основал Христос, и назвал Церковь, и повторяют ли ее служители облик Христа, будучи пастырями. А вот только после этого и решить для себя, можем мы глумиться или нет!
А мне нравиццо. А что тут такого -- поглумилсо, и дальше своими делами занимаешсо.
пост и молитва.
бесы тока так гоняюца, по другому никак.
только справедливая критика!
Не воспринимать
Сходи лизни икону.
А ты сюда не заходи...
прости
А по моему весело, фантазии (докажи что не фантазии) иногда у них такие, что без стеба невозможно.
Для начала нужно на 100% перестать верить в мистику типа бога, а отвращение к глумлению само пройдет. Если сами не можете, то сходите к врачу на сеанс гипнотерапии, говорят могут внушить неверие. Так обычно из всяких жутких сект людей выводят я слышал, клин клином как говорится.
Облобызай попу ручку....