Религия, вера

Иконы в окопах сепаратистов Донецкой области не помогают без помощи армии РФ?

Почему президент РФ не укрепит силу икон армией, ну хотябы армией Кадырова, в целях укрепления веры? Ну или хотя бы, что там убивают русских, ведь президент русский человек?
Люди воюют за свою православную веру и язык. Это все же лучше, чем каратели из Киева за деньги и маммону олигархии.
Владимир Рахманов
Лучший ответ
С какой стати президент соседней страны должен укреплять веру в силу икон?
___________________________________________
Да кстати, в России из покон веков мусульмане жили, значит ли это что президент России должен вмешиваться, вводя войска, когда в Ближневосточных странах мусульман убивают?
Лена Лебедева
Сепаратисты, фашисты сидят в Киеве... и отдают приказ стрелять по мирным людям...
Adam Qwerty
В Донецкой области сепаратистов нет.

Есть ЛЮДИ не согласные с Киевскими бандитами которые работают на США

Территории Донецкой и Луганской области давно проданы США для разработки добычи сланцевого газа и сейчас там идет выселение не нужных
На Майдане тоже вся трибуна была уставлена иконами.
Пришли к власти, теперь с теми же иконами идут против них.
Вся суть ложной религии...
Иван Сидорв
иконы не заставят Бога идти им на поводу.
Belleza Mi Belleza
как так не помогают - из пяти самолетов на Украине осталось два,
из 20 вертолетов - осталось 10 ...
Серега -=Rastomanbi4=
Иконы помочь человеку не могут нигде, ни в окопах, ни в повседневной жизни. В Библии сказано, все что сделано руками человека, названо идолами. У них есть глаза, уши. но они не видят и не слышат, потому что мертвые и не кому не могут ни чем помочь (Пс 113:12-16) Синод. перевод.
У вас слишком примитивное видение ситуации.
Kutman Raimjanov